Войти

И снова потеря...

Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Один ребенок уже есть, значит физиология тут исключена. А вот страх сам по себе может давать такое. Нужно от него избавиться, чтобы избежать такого впредь. Все будет хорошо обязательно!!!!

0
22.07.2015
Вика
Мишутка, 16 лет 4 месяцаСофия, 9 лет 1 месяцАнгелок, 12 лет 10 месяцев Речица
Первый ребенок то от первого брака. Меня не покидает страх, что у нас что-то между собой... Несовместимость что ли... Хотя все обследования проходили еще после первой потери. После этой, еще к генетикам не ездили, собираемся. Страшно представить что это действительно что-то в этом плане...
0
22.07.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Думаю, что не в этом дело. Первый раз действительно возможно что-то пошло не так, потому что срок был серьезный.. На таком сроке обычно беременность прерывается при очень "уважительной" причине.. Ну а второй раз вероятно, что играло роль ожидание неудачи, это важный момент, который многие недооценивают
0
22.07.2015
Вика
Мишутка, 16 лет 4 месяцаСофия, 9 лет 1 месяцАнгелок, 12 лет 10 месяцев Речица
Всё возможно... Только вот не думать не могу... Понимаю что надо перебороть свой страх и ждать... Ждать лучшего. Только ведь на словах все это проще... А на деле... Ни фига Не выходит.
0
22.07.2015
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
У меня была такая знакомая, несколько выкидышей подряд на одном сроке. Помог психолог, сейчас третьего ждет
0
22.07.2015
Комментарий удален
0
22.07.2015

Я вас понимаю и поддерживаю, сама 2 теряла, во второй раз билась в истерике, ревела, орала. Сдайте на тромбофилия, это частая причина, которую  наши безмозглые врачи проверяют только после потерь…Поплачьте, но успокойтесь и снова в бой, мы все здесь такие и всега поддержем..

0
23.07.2015
Вика
Мишутка, 16 лет 4 месяцаСофия, 9 лет 1 месяцАнгелок, 12 лет 10 месяцев Речица
Спасибо большое
0
23.07.2015

Всё обязательно будет!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Первая доченька пострадала в родах и умерла в 5 месяцев. Потом 2 замершие подряд и теперь я счастливая мама сына! Верьте и никогда не сдавайтесь!!!

0
24.07.2015
Вика
Мишутка, 16 лет 4 месяцаСофия, 9 лет 1 месяцАнгелок, 12 лет 10 месяцев Речица
Ваша история внушает надежду, спасибо, стараюсь верить что все будет хорошо)
0
25.07.2015
Я вас очень хорошо понимаю.. Это сложно!!! Но просто представьте, что вы точно возьмете на руки своего здорового живого ребенка! Вот прямо точно!!!!
0
25.07.2015
Да психолог нужен. Но нормальный не абы какой. Почитайте пока эльфику семину если есть желание. Несовместимости как таковой нет. Это редкий миф и чаще выкачивание денег если вы не кровные родственники. Всех причин преждевременных родов не знает никто. Есть небольшой список. Но нельзя всего предугадать и везде постелить соломы. Мой совет: привести мысли в порядок и душу и тело, проверить спермограмму на морфологию и по крюгеру тоже. Проверяться на мутацию Лейдена. И больше не тратить денег и сил.
0
22.07.2015
Вика
Мишутка, 16 лет 4 месяцаСофия, 9 лет 1 месяцАнгелок, 12 лет 10 месяцев Речица
Спасибо большое, буду стараться
0
23.07.2015
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Вика, держитесь! Все будет хорошо! Со мной в роддоме лежала девочка, она шла к беременности 7 лет. За это время 4 выкидыша, но родила таки своего мальчишку! Не отчаивайтесь и не опускайте руки, так бывает, к сожалению... Мы с вами
0
22.07.2015
Вика
Мишутка, 16 лет 4 месяцаСофия, 9 лет 1 месяцАнгелок, 12 лет 10 месяцев Речица
Спасибо большое за поддержку
0
22.07.2015

Вика вы держитесь обязательно. Прочь страхи и плохие мысли.Все будет хорошо.Настройте себя на ето.Просто еще не пришло время вашего малыша,но он уже на пути к своей маме.Не теряйте веры.Просто мы особенные почему-то.Гоните прочь все страхи и побольше вам упертости.Тогда точно все получится.Только позитив и вы обязательно победите.Держитесь .




0
22.07.2015
Вика
Мишутка, 16 лет 4 месяцаСофия, 9 лет 1 месяцАнгелок, 12 лет 10 месяцев Речица
Спасибо, будем стараться.,насколько это конечно возможно
0
22.07.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

как же я вас понимаю и реву вместе с вами!!!!Держитесь и просто назло всему не опускайте руки. Верьте-ведь чудеса никто не отменял!!!!!значит и у вас будет обязательно голопопое ЧУДО!!

0
22.07.2015
Вика
Мишутка, 16 лет 4 месяцаСофия, 9 лет 1 месяцАнгелок, 12 лет 10 месяцев Речица
Спасибо, я очень-очень сильно жду это голопопое чудо)
0
22.07.2015
Алёна
Москва
Вика, привет! У меня почти такая же ситуация, только срок первой б. был поменьше - замер в 16, заметили в 20, а потом на маленьком сроке, даже чистили тоже 28 апреля, представляете? Так что Вы не одна. Мне тоже очень страшно. Но надо как-то пережить это... Если хотите, пообщаемся. Держитесь!
0
23.07.2015
Подскажите, кто знает? Девочки держитесь миленькие😊😊😊

Похожие записи