Господи, до сих пор Не верится, что все это происходит со мной. Напомню, прошлые роды были 19 августа 2013 года на 23 неделе... Наш мальчик -ангелок... Увидела его и навсегда запомнила, всего 487грамм...И вот, столько надежд и... Опять разочарование... 28 апреля чистка... Замершая беременность на 7 неделе... И опять все анализы хорошие, все отлично... Ну так же не бывает!!!За что мне все это... Каждый день думаю, очень-очень боюсь, но до сумасшествия хочу ребенка ... Почему так,? Как с этим справиться?( дикое желание и страх... Мне кажется он никогда меня не покинет...
И снова потеря...
Один ребенок уже есть, значит физиология тут исключена. А вот страх сам по себе может давать такое. Нужно от него избавиться, чтобы избежать такого впредь. Все будет хорошо обязательно!!!!
Я вас понимаю и поддерживаю, сама 2 теряла, во второй раз билась в истерике, ревела, орала. Сдайте на тромбофилия, это частая причина, которую наши безмозглые врачи проверяют только после потерь…Поплачьте, но успокойтесь и снова в бой, мы все здесь такие и всега поддержем..
Всё обязательно будет!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Первая доченька пострадала в родах и умерла в 5 месяцев. Потом 2 замершие подряд и теперь я счастливая мама сына! Верьте и никогда не сдавайтесь!!!
Вика вы держитесь обязательно. Прочь страхи и плохие мысли.Все будет хорошо.Настройте себя на ето.Просто еще не пришло время вашего малыша,но он уже на пути к своей маме.Не теряйте веры.Просто мы особенные почему-то.Гоните прочь все страхи и побольше вам упертости.Тогда точно все получится.Только позитив и вы обязательно победите.Держитесь .
как же я вас понимаю и реву вместе с вами!!!!Держитесь и просто назло всему не опускайте руки. Верьте-ведь чудеса никто не отменял!!!!!значит и у вас будет обязательно голопопое ЧУДО!!