Войти

Долгожданная беременность закончилась слезами

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва
Плачу вместе с Вами! Те же эмоции, те же мысли... как все знакомо. А как я ревела, когда упаковывала все купленные вещи в пакеты... Я так же потеряла дочку на 35-36 неделе, причиной оказалась генетическая тромбофилия, если бы знать раньше.... Верьте, что наши малыши на небе, наблюдают за нами и помогают. Найдите себе хобби — отвлекает (проверено). Я стала заниматься творчеством (давно хотела, но с основной работой было не до этого). Еще занялась спортом, помогает с пользой провести время и занять себя! На работу так и не смогла выйти, отпуск закончился, написала за свой счет, но скорее всего уволюсь. Хотя многие девочки пишут, что выход на работу очень помогает и отвлекает от горьких мыслей! 
0
07.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Сейчас ещё очень мало времени прошло. Боль не уйдет и память будет. Просто пройдёт время и вы научитесь жить с болью...как инвалиды вдруг без ног учиться ездить на инвалидной коляске...больно, тяжело, одиноко. Маленький ангелочек... Пусть хранит его светлую душу Господь. Мы с вами. Помните и пишите нам. Мы рядом
0
09.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Господи...как я вас понимаю....я когда со схватками ехала в род.дом,тоже думала,что все будет хорошо...а нет...моя дочка тоже не закричала...вы держитесь!!все это очень тяжело,но если не сдаваться,не опускать руки,то можно вновь обрести то счастье, которого нас лишили.Я тут часто читаю категорию: у нас получилось!и верю,что и я туда напишу,чтоб девочки видели,что счастье есть!!!
0
07.08.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек
держитесь! сил вам и терпения!!! все у вас впереди,главное не отчаивайтесь. научитесь жить дальше. то что произошла,никуда не денется,но надо жить! моя благополучная беременность тоже закончилась слезами. тогда казалось что вместе с сыночками умерла и я. а сейчас у меня есть мое счастье!
0
18.08.2015
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Соболезную.Мягких облачков Ангелочку. Не говорите что он мертв, Ваш сыночек всегда жив, жив в Вашей памяти, в Вашем сердце. Держитесь. Сил Вам пережить это горе и научиться с ним жить.
0
07.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Владимир
Ну как же нас много! Милая держись , ты не одна , многие здесь тебя поймут ! Очень тебе сочувствую , плачу с тобой ! Наши мальчики теперь ангелочки...Надо жить ... Мы справимся , я верю.
0
07.08.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тверь
всё тоже самое ...проскакала всю беременность легко и хорошо все анализы узи в норме....38 ндель БАЦ и всё....10 лет прошло.... а было как вчера ((( терпения вам 
0
07.08.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Наталья, примите мои искренние соболезнования. Крепитесь и поддерживайте друг друга с супругом. Дай Бог Вам сил пережить и смириться с горем.
0
07.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Дзержинск
Сил вам и терпения. Я тоже потеряла малыша на большом сроке((( теперь нужно жить дальше, со временем все наладится, а ваш малыш будет оберегать вас сверху!
0
07.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
Какой ужас(((( Сожалению вам до слёз! Держитесь, даже не представляю как пережить такое горе(((( что же могло случиться на таком сроке?!
0
07.08.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск
Крепитесь...сердце плачет вместе с вами( Мягких облачков Ангелочку.
0
07.08.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Держитесь! Мягких уютных облачков крошке и вечная светлая память и любовь!
0
07.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток
Держитесь,как бы не было тяжело! Надо жить! Потерпите! Так что случилось с сыночком?
0
06.08.2015
Когда жизнь разделилась на до и после Как все начиналось....

Похожие записи