Войти
планирую беременность Катовице

Альтернатива чистки при ЗБ и В

чистка шейки матки
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Выбор один - чистить. Если что остается после зб - это самое худшее и опасное, может иметь куда более серьезные последствия. Вы молодец, что врача послушали и сделали выскребание. Теперь грамотное лечение и восстановление. Обследование. Выздоравливайте и набирайтесь сил и терпения

0
08.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Катовице

А какое лечение? Мне ничего не назначили, только 2 дня полежать и все. Никаких анализов крови, никаких таблеток. А если будет болеть то парацетамол выпить...

0
08.10.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов

Не переживайте, мне тоже(как наверно и подавляющему большинству) при ЗБ делали чистку. сделали в декабре, заБ потом в мае, родила сына. тоже делали под общим наркозом. Правда мне потом еще 2 или 3 дня антибиотики прокапали, это я так поняла стандартная процедура. Правда я тогда в Украине находилась. в больнице не лежала, поступила ночью, почистили рано утром, в 7 отошла от наркоза, в 9 утра за мной приехал друг и забрал. в больницу только на капельницы приезжала раз в день.

побыстрее востанавливайтесь, особенно морально и душевно, и снова в бой!

0
08.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Катовице

Спасибо за поддержку!

0
08.10.2015
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Как так? Какой парацетамол? Вы почти месяц ходили с замершим плодом...((( антибиотик нужно ставить + препараты сокращающие матку. Что б все в хронический эндометрит не ушло. + мне еще в шейку матки после больницы антибиотик ставили + сейчас еще биопсию эндометрия сдавала, чтоб исключить последствия. Узи вам хотя бы после выскребания делали?

0
08.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Катовице

Меня домой отпустили но не выписали, в понедельник явиться за выпиской, УЗИ после выскабливания не делали!

Иду в субботу к своему врачу, может он мне что то назначит и сделает узи.

Мне перед выскабливанием ставили во влагалище Цитотек и два раза потом укол для провоцирования сзваток сокращений. А после выскабливания ничего вообще не делали.

Сейчас перестала идти кровь. Это же не нормально (начиталась), должна выходить хоть сколько то дней.....

0
09.10.2015
Мама девочки (9 лет) Иркутск

У всех по разному кровь идет. У меня в первый день кровило, потом мазало почти неделю. Пойдете к врачу, настаивайте на лечении!!! У меня по первому узи кровоток матки был повышен, делали повторное узи после выписки. Я 8 дней в стационаре находилась, домой не отпускал никто даже на выходные. С замершим плодом ходила две недели. Сейчас вот результат биопсии дождусь , если покажет что все хорошо, значит планировать будем, если воспалительный - дальше лечить

0
09.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Катовице

Спасибо. завтра пойду к врачу...

0
09.10.2015
Набережные Челны

После медикаметнозного ещё 2 раза чистили(((.

0
08.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Катовице

Кошмар почему 2 раза. Не ужели не вычистили сразу все..?

0
08.10.2015
Набережные Челны

Потому что организм был настроен на рождение. Не вышел сразу.

0
08.10.2015
планирую беременность Москва

Жить к сожалению вообще опасно... А предлагают только чистку и все? Медикаментозное не советуют продолжать?

0
08.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Катовице

Да,настояли на чистке. Сделали. Отошла от наркоза и не знаю как все прошло...

0
08.10.2015
Москва

Может стоит довериться врачам? Риски конечно есть везде. Удачи Вам!

0
08.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Катовице

Спасибо! Доверилась! нет выбора....

0
08.10.2015
Причины гипоксии плода. Холестаз беременных ? Какие ваши физические ощущения после родов ?

Похожие записи