Войти

Какие ваши физические ощущения после родов ?

Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

У меня во вторые роды ничего не болело-не помню...,горем накрыло так,что ужас...Я ушла из роддома сразу и на третий день уехала хоронить дочку, на поезде,причём сидела на шве. Но у меня и срок был 41 неделя и ребенок очень крупный. А в первые роды да,помню,что болели все мышцы и было больно и писать и какать (простите),что-то в животе болело очень. Что касается церкви,то я больше туда ни ногой. Во всех церквях сказали,что мой некрещеный ребенок в аду. Типа Бог так чистит мир от плохих людей. Моя дочка была бы маньяком-убийцей и т.п. Вобщем,чушь полная. Раз мой ребенок в аду там,а я в аду тут,то пусть эта церковь с их Богом пошла лесом. Теперь у меня своя вера. Держитесь!

0
13.10.2015
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Юлия, кто же вам такое наговорил? Детки безгрешны, они ангелы, их души чисты и невинны.

0
13.10.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

У вас какая вера? У меня была -православное христианство. Согласно этой вере, некрещеные младенцы в аду. Уже после похорон, когда мне это сказали во всех церквях, я нашла подтверждение этой информации в Евангелие. К сожалению,нельзя верить кусками...Так хочу,а так не хочу(((. Нет справедливости ни в чём. Несправедливо,что в ад попали,не справедливо,что вообще умерли.... http://www.pravpiter.ru/zads/n028/ta001.htm

0
14.10.2015
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Православная, моя сестра к батюшке ходила когда все произошло он сказал что появился за наш род молитвенник безгрешный, чтобы я не плакала потому что душе дочки лучше на небе, рядом с богом, чем в грешном мире. Во время искусственных родов муж в церкви был, батюшка молебен за нас дочкой служил, мы знали что она не выживет, про ад ни слова несказал.

0
14.10.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Видимо, просто жалеет вас и сочувствует,вот и не говорит ту правду,которая в Евангелие. Батюшка же тоже простой смертный человек. Кто-то скажет...,а кто-то смолчит. Или ещё пуще,раскажет чушь,как хорошо ангелу на небе,будто он там был. Хорошо ребенку у материнской груди,а не на кладбище и не на небе.

0
14.10.2015

Ну,ну.Прекрати.Наши детки в Раю с Господом.Я точно знаю.Ради нас всех он сошел с небес.
0
15.10.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Кто сошел?! Бог сошёл? Это вообще какая-то новая трактовка религии и новая вера))). Вообще, согласно религии, Бог отправил на Землю своего сына, чтобы он тут намучился вдоволь. Вы можете верить во что хотите, что в раю, что в аду.... Если вы в православной вере, то она считает, что все некрещеные в аду "из тьмы во тьму", а во что верить вам-это ваша право на выдумку сказки своей. Я не хочу никого обидеть, просто говорю о том, что написано в Библии и Евангелие. А если не верить этим книгам, то и веры нет.

0
16.10.2015

Понимаю...
0
16.10.2015
Маруся
Елизавета, 5 летПётр, 5 лет Петропавловск-Камчатский

А вам это батюшка сказал?просто там когда бабули сидят,они часто такого наговорить могут! Всегда только с батюшкой нужно говорить.

0
14.10.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Да,батюшки. Во всех окресных церквях. Да,они правы,я потом нашла подтверждения...Вот именно по этому и бегут крестить больного новорожденного прямо в реанимацию. Всегда батюшек пускаю. Если бы это было не так,то ничего и не было бы страшного,если бы не крестили. Вот такая у нас вера((((. Один только батюшка, которому было жалко меня,сказал,что судьба младенцев не ясна и нужно молиться,раз не был ребенок окрещен...

0
14.10.2015
Маруся
Елизавета, 5 летПётр, 5 лет Петропавловск-Камчатский

Конечно очень странно. Не могу судить и что-то говорить,сама позже пойду в церковь. Даже и сказать то нечего.

0
14.10.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Я ниже ссылочку скинула-прочитайте

0
14.10.2015
Елена
Анастасия-ангел мой, 10 лет 10 месяцевАнюта-счастье наше!, 8 лет 3 месяца Москва

Примите мои соболезнования. ..

У меня были роды в 24 недели, но живот был в принципе маленький, никому незаметный. Мышцы не болели, чувствовала какие-то периодические "схлопывания" внутри, видимо, матка так сокращалась. С кишечником та же беда, во-первых, он, похожк, как-то поменял свое положение, матка то уже выше пупка была, ну и проблемы со стулом до сих пор...Извините, порой без клизмочек микролакса никак.
С тем, что ощущаете малыша...пока прошло мало времени, было также. Такое же ощущение было, когда у меня умерла мама. Мне порой казалось даже, что кто-то по кухне ходит ночью, вставала, проверяла и тихонько спрашивала: мам, это ты? Думаю, это особенность человеческой психики, ощущать так.
0
13.10.2015
Маруся
Елизавета, 5 летПётр, 5 лет Петропавловск-Камчатский

Спасибо....видимо так же!

0
13.10.2015
Анна
Нижний Новгород

Маруся мы с Вами пережили похожие ситуации. У меня прошло три месяца а живот до сих пор болит

0
14.10.2015
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

С кишечником у многих проблема, болят мышцы - это сокращается матка, кто-то этот процесс не чувствует, а кто-то наоборот очень остро ощущает. У меня немного мышцы побаливали после первых родов (после вторых родов и потери дочки на 9м месяце я даже не помню, у меня только душа болела и болит), у подруги оооочень сильно, скоро физическое состояние нормализуется. Желаю вам скорее обрести душевный покой!

0
14.10.2015
Маруся
Елизавета, 5 летПётр, 5 лет Петропавловск-Камчатский

Спасибо... очень хочется восстановиться

0
14.10.2015
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Мне вообще весь живот болел, перестал после первых месячных(по УЗИ все хорошо). Кишечник также чудил, я пропила бактерии.

0
13.10.2015
Маруся
Елизавета, 5 летПётр, 5 лет Петропавловск-Камчатский

Я тоже пью бактерии,просто пройдя через такое уже боюсь любой боли.

0
14.10.2015
Альтернатива чистки при ЗБ и В Врач гемостазиолог.

Похожие записи