Маленькая жизнь прошла,научилась жить с своим горем Самое главное не кому не показывать ,делать вид. ,что все прошло .Ни кому не нужны не мои слёзы ,грусть ,большинство людей напрягает это .Ну что же ,мне и самой не нужно это ,Сытый голодного не разумеет "Каждый день я думаю о ней ,сегодня сходили с дочей поставили свечку ,для сестренки ....Тяжело осознавать ,что жизнь продолжается....для всех ,в том числе и я живу ,а моя крошечка так и не смогла сделать глубокий вздох ,что такое воздух ,тем я знаю ему 
Мама двоих (1 год, 6 месяцев), планирую беременность
Пермь
Полгода
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет)
Ставрополь
Соболезную,и у нас пол года сегодня...мягких облачков нашим ангелочкам.
0
14.10.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Лион
держись.....Ты большая умничка что смогла поднять голову не смотря на такое чудовищное горе...
0
14.10.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Москва
Держитесь! у нас сегодня тоже полгода... ка же жаль, что наших дочек нет с нами!
0
14.10.2015
Ответить
Мама троих (27 лет, 20 лет, 11 лет)
Львов
Держитесь.ПушистьІх облачков мальІшке...
0
14.10.2015
Ответить