Войти

Долгожданный день

Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Королев

Держись! Мы научимся жить с этим! Мы станем ценить каждую секунду жизни и глоток воздуха! Мы будем любить их бесконечно! Они наши ангелы, частички нашего сердца!

0
16.10.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

держись....ради семьи,ради маленького Ангелочка(ведь наши малыши всё видят....каждую нашу слезинку(.Мягких ванильных облачков Ангелочку.

0
15.10.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 8 лет) Кисловодск

Сочувствую вам держитесь и помните она любит вас... я верю что наши ангелочки с нами... пустота со временем уйдёт а боль потери нет.

0
15.10.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Держись, просто держись.

0
15.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Держитесь!!! Соболезную...

0
15.10.2015
Полгода просто хочу погворить

Похожие записи