6 месяцев...

У меня 4 и из дома пытаюсь не выходить, стыдно что такой колхоз в доме. Злюсь на мужа, на врачей которые отказали в аборте, на ребенка и в общем на всех в этом мире. Соболезную вашей утрате!
24.12.2015
вы в своем уме?!
29.12.2015
Я в одной статье читала что наши ангелы-дети, видя нас несчастными и плачущими, думают что это они виноваты и им неспокойно. Эта осознание меня сразу подтолкнуло к мысли что я должна быть счастливой, что я имею право смеяться громко, шутить, получать удовольствие от путешествий, вкусняшек, кино, занятия любовью. Пока я не могу вспоминать свою дочь с улыбкой, вспоминая-плачу, но во времена когда отвлекаюсь я позволяю себе быть счастливой. В первую очередь ради неё, во вторую очередь ради мужа (потому что мужчинам тоже тяжело с вечно несчастной женщиной), в третьих ради будущего ребёнка, детей... Но когда плачу по вечерам, а иногда это даже днём бывает, хожу хожу убираюсь по дому и вдруг начинаю реветь, я плачу одна... Теперь я редко плачу перед мужем или родителями. Плачу. Но одна. А счастливой быть вы имеете право, чтобы привлечь хорошее в свою жизнь. Начните хотя бы с получения удовольствий от мелких приятностей. Например походите на массаж антицеллюлитный (как в моем случае) или на все тело; купите прикольные угги или Шапочку, покатайтесь на лыжах, если не умеете научитесь кататься на горных лыжах. Вы научитесь быть счастливой. И это не значит что вы забыли ребеночка. Отводите время для плача и воспоминаний пусть каждый день, без этого просто никак. А потом ради него же будьте счастливы и ждите чуда🙌🏼
23.12.2015
Избавляться надо от тараканов в голове, ты не ушербная, глупости не говори. А тяжело будет вмегда теперь, к сожалению. Но счастливой не запрещай себе быть.
22.12.2015
Екатерина, я вам соболезную. Никакие слова не помогут забыть. Забыть и время не поможет. Но, вы такая молодец! Вы мама семерых детишек и одного ангелочка! Вы нужны детям! Держитесь!
22.12.2015
Не знаю что делать Сегодня...