Пишу потому что мне нужно это написать.....никогда я тебя моя малышка не увижу....представляю себе нашу выписку,наши первые дни дома,первые неудачи и первые достижения.....нет этому не быть....но я каждый день о чем нибудь да вспоминаю,о той первой весточке от тебя на тесте,о первых признаках беременности,о первом УЗИ о том какими нежными были твои толчки изнутри.... а потом этот страшный день.....недели в бреду,слезах,и в одних вопросах почему мы?за что?может это сон?..... если бы можно было повернуть время и если можно что то было изменить я бы держала тебя на руках,с нежностью заботились о тебе.....увы....все произошло по другому!!!Я сама приняла это решение, в чем отчасти себя корю...видимо я слабое звено!В тысячный раз прошу прощения у тебя,мой Ангел и прошу прощения у Бога за мои грехи и ошибки.
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Оренбург
Эта дата не состоялась 25/04/16.....Ангел мой,я тебя никогда не увижу (((((
Стараюсь быть разумной и сильной,верю что еще раз милостливый Боженька даст возможность быть мне мамой,мамой здорового и сильного малыша!
А тебя мой Ангел буду помнить и любить всегда.....твоя мама....
Мама пятерых (от 10 лет до 36 лет)
Одесса
Пишите, говорите о своем горе, не молчите. Вы мама, а горе матери безграничное. Вот я говорю, не молчу, хотя многие пытаются заглушить мой голос. Устала слушать это, ничего, Бог дал, Бог взял((( Еще даст, они молодые...Забудь, так нельзя, это были не дети. Как им дать понять, что они самые настоящие, любимые, долгожданные и вечно любимые наши ангелочки. Им не понять...
0
25.04.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Салехард
Точно сказано. Им не понять. Я по-тихоньку превращаюсь в злюку, накапливая вот такие глупые слова поддержки, как им кажется.
0
25.04.2016
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 36 лет)
Одесса
И почему то все удивляются, что ты изменилась(((
0
25.04.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Салехард
Лучше бы дали выплакаться, выслушали, а не делали вид, что ничего не произошло. Самое тяжелое - делать вид, что все хорошо.
0
25.04.2016
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 36 лет)
Одесса
Им не понять, а делать вид, что все хорошо тоже не будем. Нам будет относительно хорошо только тогда, когда на руках будет ребеночек.
0
25.04.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Салехард
Конечно! Обязательно будет! Смотрю на личики Ваших пятерых и любуюсь. А я с одной доченькой еще боюсь чего то! Дерзаем!
0
25.04.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Уфа
Анютка, как жаль,что так произошло, скорблю вместе с тобой
Малышка обязательно еще вернется к тебе!!!
Малышка обязательно еще вернется к тебе!!!
0
25.04.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет)
Оренбург
😢🙁Анют, дорогая моя! Все впереди у вас: и тесты, и шевеления и фотографии с узи) А потом и роды, и выписка и твои хлопоты и заботы!!! Это обязательно скоро будет!
0
25.04.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Оренбург
Верю Иришка и очень очень жду это время....
0
25.04.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Салехард
что случилось с ангелочком?
0
25.04.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Оренбург
Страшно......был аборт по медицинским показаниям....я не дала ей шанс как и вы,все в один голос твердили прервать и мы прервали
0
25.04.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Мюнхен
Держитесь! Желаю Вам наступления здоровой беременности!! Скажите пожалуйста, а что за пороки были у малыша? Сказали причину? Извините, что спрашиваю..
0
25.04.2016
Ответить