Меня потихоньку точит горе.....

Танечка, я сочувствую вашему горю, вчера я узнала что у меня был выкидыш, на 12 недели, этого ребенка мы ждали 12 лет, от мужа нет поддержки, отдалился, реву 3 дня, думаю может напиться таблеток и всем будет лучше.
28.09.2016
Даже не думай!!!!! Это горе,но за ним обязательно будет счастье. Муж тоже переживает,дай ему время. Все у тебя будет хорошо,все получится!!! Обнимаю и делаю сил!!! У меня прошло почти 6 месяцев с потери,боль притупилась и появилось желание жить. И у тебя так будет! Пиши сюда,в это сообщество чаще,первое время мне это помогало!!! Сил тебе!
29.09.2016
Спасибо тебе большое за поддержку, слезы не уходят, а голова начинает понимать что я одна. Ночь сегодня прошла как и остальные в бреду, сна нет, занимаю себя уборкой, но мало помогает
29.09.2016
Да, поймёт горе только тот, кто пережил подобное... Я очень благодарна этому печальному сообществу... благодарна каждому комменту. Потому что знаю, что каждое слово - чистая правда от сердца, а не дежурные соболезнования. Держитесь! Через какое-то время станет не так остро больно.... Собирайте себя в кучку. Желаю вам скорее испытать счастье материнства, к которому вы стремитесь...
26.07.2016
Милая моя, хочу утешить, но не знаю как. Понимаю вас, понимаю ваше горе, а слова не могу подобрать. Мы все тут в одной лодке, но наша лодка плывет к нашей мечте, через истерики, через операции, через обследования, через тернии к звездам. У всех у нас, потерявших детей, внуков, потерявших половину сердца, плачущих каждый день, будут дети, будут внуки. Иначе никак. Мы наше выстрадали, теперь впереди только радость, только жизнь, только материнское счастье.
20.07.2016
Девочки,отвечу всем сразу. Спасибо вам, ваша поддерржка,мое все. Без этого сообщества,на которое кстати я наткнулась еще будучи беременной,горе было бы в тысячу раз сложнее пережить. А тут,мы горе каждой делим на всех. Ну вот... выплакалась,выговонилась и стало легче. Теперь дальше в бой,ну хочется так в это верить.
19.07.2016
А вот эти качели у меня уже долго. То я такая вся сильная, держась, живу и даже наверное радуюсь, то накроет так, что впору в петлю лезть... После последней полуторамесячной истерики, когда страшно стало за меня даже мне самой, я стараюсь избегать воспоминаний,мне стало безумно больно смотреть фото своего мальчика, хотя украдкой я это делаю, прошло почти 10 месяцев, а я до сих пор не могу поверить что это конец и что больше я его не увижу...... Извини, ты со своим горем, я тут свое вылила, вместо поддержки.... Просто как то все так страшно и больно и слов уже не осталось, честно уже не знаю даже что говорить другим девочкам в поддержку, так как понимаю по себе что вообще все слова пустое.... Нет спасения, страшно что жизнь не будет прежней и она кардинально другая будет, т к отпечаток потери своего ребенка как клеймо на всю жизнь..... Я тебе хочу сказать одно. Ты плачь, не держи в себе, это ни к чему хорошему не приведет и дай бог тебе хорошего врача, что подправил тебе здоровье и ты смогла снова стать мамой.
18.07.2016
Масечка,держись,не опускай руки.Мы все тут "ходим по кругу",то нас отпускает ненадолго,то опять все накрывает с новой силой.Ты должна бороться,у тебя рядом любящий муж,который тебя поддерживает.У меня тоже нет причины,разбираться никто не будет в нашем "ааафигенном"перинатальном центре.Остаешься одна наедине со своим горем.Но мы тебя здесь поддержим,правда,девочки...?Только здесь можно излить свою душу,не боясь показаться чокнутой.Окружающие поохают и забудут.Только поддержка близких дает силы жить дальше,хотя...близкие тоже не всегда однозначно реагируют.
18.07.2016
Мы тут все родные, близкие..у нас одно горе..... Самое больше горе... Я до сих пор для себя не могу найти ответа....что произошло..кто виноват....Врачи, я ....кто?Умирают здоровые детки....
18.07.2016
Не навижу врачей из-за которых наши малыши на небесах😢😞 И самое обидное , что не доказать их виновность. Они ломают жизни..... Сил нам всем...... 😢😢
18.07.2016
Наверное все мы о чём то жалеем....но,самое страшное что мы виним в чем то себя...хотя нашей вины нет.....Слёзы хоть немного снимают тяжесть с сердца....иначе мне кажется оно разорвалось от горя.Держитесь.Мягких облачков Ангелочку.
18.07.2016
Ну вот и прошел год... 11 месяцев прошло, накрыло со страшной силой