Ничто не предвещало беды...

сохранение беременности на ранних сроках
Прими мои искренние соболезнования, в декабре 15 года пережила аналогичную ситуацию. Моя малышка родилась на сроке 24-25 недель ( подробно можно прочитать у меня в дневнике) мне тоже поставили в заключении инфекция, но ее у меня не было как потом выяснилось. Я забеременела сразу на второй цикл после родов, диагноз поставили уже со второй беременностью, оказалось ИЦН, вторая беременность проходила сложна, только в этот раз я все взяла под свой контроль, я много читала, много изучила, много общалась с девочками у которых были подобные ситуации. Сейчас моему манюне скоро 7 месяцев, и мы выиграли этот бой и у тебя все получится, главное в это свято верить и идти в перед! Я тебе от всей души желаю этого счастья!!!
15.05.2017
спасибо большое!
21.05.2017
Так как я потеряла первого ребёнка, ни разу меня не смотрели на кресле с дочерью, у меня было 3 кровотечения с ней, делали только УЗИ, что они хотят увидеть на осмотрах я никак не могу понять, очень сочувствую вам. Я при потере тогда так и не узнала причину, было написано, внутриутробная инфекция и все. Но с дочкой все повторилось, и меня вела врач, которая ХОТЕЛА сохранить беременность, выяснилось, что именно во время беременности гормоны бесятся, и с дочкой был пик тестестерона, именно на сроке когда я потеряла первого ребёнка, но я об этом знала и была на препаратах, благо у моего врача я была такая в практике вторая, и она знала, что делать.
13.05.2017
так а вас приписали эти препараты на основании каких анализов?
13.05.2017
Естественно на основании анализов, у нас с врачем была договоренность, что как только вижу 2 полоски, сразу прихожу к ней. Я сдала кучу анализов на сроке 4,5 недели. Сдала на гормоны, остальные я не помню на что, они нормальные были, а вот тестестерон шкалил, и рос, рос, пика достиг в 10 недель, тогда прервалась первая б. До 26 недель тестестерон не падал, был тонус постоянный, три угрозы с кровотечением, два раза было предродовое состояние, в 26 недель, тестерон упал, прекратилоась угроза, сняли с препарата, он противопоказан при б, но без него не могу выносить.
13.05.2017
Сочувствую вашему горю. А в каком роддоме все произошло и кто был дежурный врачом в тот день? Я после первой беременности отказалась от осмотров вообще. Это лишний риск инфекций, врач может что то не аккуратно сделать и информативность таких осмотром по вопросом. Что там можно нащупать, чего не увидишь на УЗИ? Вы имеете право отказаться от любых манипуляций.
11.05.2017
В лс
11.05.2017
меня сох=раняли с 22, родились в 28, я выгрызала буквально каждый день своей беременности,родились в 28 недель и весом 1100 и все равно по вине врача не себерегли(родились тож ягодичками ,задышали сами в родзале,сутки все ок было) мне сутки еще не могли придумать диагноз- только когда сказала что не буду вскрытие и ничего не хочу, никаких разборок написали все тот же диагноз- сепсис неотнатальный,неустановленый)) им так проще
10.05.2017
Мягких облачков
09.05.2017
Я в прошлом году в июле на 22 неделях потеряла сына, преждевременное излитие околоплодных вод. Тоже убеждена, что нарушили целостность плодного пузыря при осмотре в стационаре. Не стала ждать ни полгода, ни 3 месяца- забеременела во втором цикле. Через 11 месяцев после потери родила доченьку, красивую, здоровую девочку. Только теперь осмотры на кресле были крайне редки и осторожны. Сил вам пережить это страшное горе и не потерять веру. Чихнуть заразно уже не могу, но передаю вам эстафетную палочку к счастливой беременности!
21.09.2016
Спасибо огромное! Так а вам причину какую поставили?
21.09.2016
я ровно через год и 4 после потери родила сына. до беременности сдавали кучу анализов,пили лекарства.но как потом выяснилось,нам не надо было это все,с нас просто выкачивали деньги. конечно это все индивидуально,и действительно нужен хороший врач,которому ты будешшь доверять.вторая беременность проходила без осложнений. правда в 35 недель ставили угрозу ПВ,но все обошлось. сын родился в 38-39 недель. род прошли без осложнений. так что все будет хорошо! главное верить и жить дальше!
21.09.2016
Спасибо большое!
21.09.2016
у моей подруги точно такое же было, строк 20-21 неделя, тоже сказали что так бывает.... она быстро забеременела следующим, нормально отходила и уже родила)) я после 2,5 лет бесплодия (причину которого врачи не нашли кстати) забеременнела и замер малыш на 10 неделе, а Софой забеременела со второго цикла без предохранения... всякое бывает и не на все есть ответы! соглашусь что халатности врачей очень много в наше время, но и они не Боги и не все от них зависит, не опускайте руки, сдайте анализы что б исключить инфекцию, обязательно в церковь сходите поставить свечку за малышку((( и просите у Бога деток! все будет хорошо
19.09.2016
Спасибо Вам!
19.09.2016
очень сочувствую. ЭКС по причине отслойки на 25 неделе. дочка прожила 37 дней. первая беременность абсолютно беспроблемная. сама проверяюсь, готовлюсь. Некоторые реально говорят, так бывает
19.09.2016
они говорят такое бывает, а ты потом боишься повторения...
19.09.2016
очень боюсь
19.09.2016
а я как боюсь, словами не передать... почти два года прошло, а я всё никак решиться не могу! но малыша очень хочу!
19.09.2016
Я думаю у вас все обязательно получится, положительный настрой имеет огромное значение. А ставят всем ВУИ потому что в мирвой практике обычно это причина, в 70% случаев, а у нас сами знаете какая медицина, им лень копаться. Им плевать на жизни чужих детей.
10.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как пережить потерю? Грех