Грех

Можно исповедоваться в интернете, если стыдно идти в храм на исповедь, или по какой другой причине..
05.06.2017
Если вы верущая, то сходите на исповедь, исповедуйте этот грех. Также есть молитва по таким младенцам. Храни вас Бог!
19.05.2017
Подумайте как бы вы тянули этого ребенка! Была бы такая жизнь вам в радость? Встретили бы вы своего нынешнего мужа? Любил ли он чужого ребенка? Сколько бы страдать пришлось этому нерожденному существу? А если б он родился инвалидом? Как бы вы справились? Придумать можно много чего. Что сделано, то сделано. Думайте о будущем. Забывайте прошлое. А то испортите жизнь всем и себе в первую очередь. И да -общайтесь на форумах. Это помогает.
19.05.2017
что сделано, то сделано. Ничего не вернуть. Но жить так дальше не нужно. Да, грех страшный, но и такие грехи прощает Бог, когда человек обращается с искренним покаянием. Простите себя и позвольте Богу очистить вашу совесть и душу.
17.05.2017
Не думайте об этом,если себя не подзаводить - не будет и разъедать. Человек ежедневно грешит , однако совершает и хорошее и всё уравновешивается,а в вашем случае и греха-то нет,просто слабость человеческая.
13.05.2017
Да уж прям "грязная" мама. Вы сами пишите была молодая, на шее у родителей с параноидальным мужчиной рядом. Без поддержки, без перспектив, запаниковали, испугались. Никому не станет лучше от того что вы будете вечно носить на себе груз вины. Уж вашему второму ребенку точно не станет легче жить от того, что мама вся погрузилась в самобичевание. В разных религиях есть обряды, когда человек раскаивается и получает прощение. Если не принадлежите ни к одной, можно сходить к психологу с запросом поработать с этой ситуацией, "закрыть" её.
13.05.2017
Бред.Перестаньте себя винить.Я не сторонник абортов,а сторонник здравого предохранения.Ну родили бы Вы тогда,ну были бы одна с ребёнком на руках,вот классно было бы,да?Покайтесь и хватит на этом.Раз дал здорового ребёнка,значит простил.И вообще все мы тут не святые.Я молчу про тех,кто сидит на руководящих должностях и управляет страной.у них у всех руки в крови.
12.05.2017
А мне тогда на какой грех все свалить? Никого не убила, не обокрала, не совершила я таких грехов чтобы моя малышка родилась с пороками, испытала столько боли и ушла..... Перестаньте заниматься самобичеванием, надо жить настоящим, у Вас есть радость в жизни, здоровый ребёнок и муж. Так если рассуждать, то наши мамы, бабушки столько абортов сделали, мама не горюй, но ничего все равно нас родили, и все живы, здоровы, семьи имеют.
12.05.2017
Вас Боженька уже простил,раз дал вам здорового малыша.и вы себя ни вините,т.к. ничего исправить уже не сможете.Отпустите его и ни мучайте себя! У вас есть малыш-радуйтесь этому чуду,дайте ему любви и внимания,сколько сможете!Многим,к сожалению,радость материнства,пока не дана.Сходите в церковь-поставьте свечку за упокой души вашего неродившегося малыша.Вот вам молитва: Помяни Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои в утробе православных матерей умерли нечаянно от случайных действий от трудного рождения, или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому не принявших Святого Крещния. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизречённою Твоею благодатию, а меня, грешную (имя), совершившую убийство младенцев в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь. Боже, Милостив буди мне, грешной. (земной поклон) Господи, помилуй чад моих, умерших в утробе моей, за веру и слёзы мои, ради милосердия Твоего, Господи, не лиши их Света Твоего Божественного.
10.05.2017
Исповедуйся... Это поможет простить себя... Простить.. Эх.. Как много в жтом слове.. Я себя её могу за то, что не замечала недомогания.. Что потом это привело к в на позднее сроке.. Теперь за это боюсь постоянно, что бог не простит меня дуру... Что накажет испытаниями деток... Священники говорят, что бог простит. . А я... Я не могу
10.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ничто не предвещало беды... Мое горе