Мое горе

Примите мои соболезнования. У меня подобная история(((.
23.05.2017
СПАСИБО
31.05.2017
держитесь!!не вините себя) я тоже так винила себя- позволила себе уйти от ребенка на ночь и..не понятно что произошло с моим ребенком(но у нас только до 22.00 посещения были,но я не настояла,была после родов,вымотаная).как бы не было больно- надо..жить,ради будущего.А боль...не знаю-станет ли она когда-либо из острой тупой))
21.05.2017
Не было ещё ни дня чтоб я не думала о ней,и не спрашивала за что ,и почему.Перебираю каждый день беременности в голове ,но НЕТ ответа .Всем говорила,что беременность это естественный процесс и паниковать не стоит когда что-то говорят врачи.НО УВЫ................
31.05.2017
31.05.2017
Мариночка соболезную вам. Горе очень большое спору нет. Моя доченька тоже умерла в 38недель и я так же как и вы переживая из-за шевелюшек побежала на доплер,а там было все идеально как мне сказала врач,а через три дня после, ее не стало...У меня тоже это было второе КС,я хочу сказать,что была на консультации в РД, у оперирующего хирурга через пол года после операции,шов 6мм,она дала добро на планирование. В РД стандартно дают срок 2года,но это уже давно пережиток прошлого и многие врачи уже думают совсем по-другому. Так и мне врач сказала,что шов формируется 6мес,дальше он не меняется. В ЖК сказали ждать 8мес.и можно планировать. По этому если будете готовы раньше,то вперед. Шов может разойтись и через два года,если он сформируется из соединительной ткани,так что это не гарантия такой срок. Удачи вам. И сил пережить потерю.
12.05.2017
Спасибо очень всё это тяжело.Да в РД хирург который меня оперировал сказал 2 года.Но это очень долго.пройдёт год схожу на УЗИ И МРТ и т.д дай бог всё хорошо будет.У вас Питер,а у нас Ульяновск( как деревня и врачи такие же.)
13.05.2017
Очень вам сочувствую. Сама потеряла ребенка уже 18 лет назад. Врачи тогда сказали : не плачте, у вас будут еще дети. Да у меня есть две дочери и ждем третью. Боль притупилась, но не бывает дня, что бы я не вспоминала своего мальчика. Скоро рожать, жутко переживаю. Читаю посты беременных и думаю, что зря это сообщество изолировано. Конечно читать тяжело, но что ведь пишут: не хочу вставать на учет, не буду принимать лекарства и т.д. и т.п., а потом будут локти себе кусать.
12.05.2017
Спасибо ,а вам не нужно такое читать,раз скоро рожать.Беречь себя от переживаний нужно.Удачи в родах.
13.05.2017
Читаю и плачу вместе с вами... До сих пор с диким ужасом вспоминаю первые минуты осознания,что у моей дочки не бьется сердце.Что же касается врачей, то Бог видит всё.И каждому воздаст по его делам. По крайней мере я на это надеюсь.Держитесь, дай вам Бог сил пережить это страшное горе.А мы вас поддержим,как поддерживаем друг друга.Что же касается беременности через два года,то это неверно.У меня первое кесарево было в 2013 году, второе в июле 2016 года.В апреле была на узи,врач сказала,что шов состоятельный и сказала,что можно,конечно, и 10 лет ждать,но только потеряю время.Так что спустя 9 месяцев приступаем к планированию.Вы не слушайте никого,слушайте себя.Как вы чувствуете,так и поступайте.Пусть Бог вас бережет,всё у вас получится.Искренне с вами...
11.05.2017
Спасибо.Нужно будет найти хорошего узиста,чтоб посмотреть шов,но после всего и узи уже перестаёшь доверять.
11.05.2017
Главное-это верить,дорогая,что все будет хорошо.А,извините,рукожопых врачей,к сожалению,все равно много. Я им уже и не верю,действую по своим ощущениям.Одно обидно,что косяк врача,сломавший нам жизнь, для него самого не будет иметь значения и никак не отразится на дальнейшей жизни и работе.
11.05.2017
Мариночка не вини себя, ты то что могла сделать, суки врачи, ну как так а??? Ну сажать за такое нужно. Ведь искалечена жизнь целой семьи... Не знаю возможно ли стать прежними, мы не стали, полтора года в муках живем, такие молодые старики, ничего не радует, смириться не получается... Хотя я год спустя родила сына и сейчас смотрю на него и подумать страшно что его могло не быть, брат уступил ему место свое....это ужасно, хоронить своих детей... Сочувствую вам, держитесь
11.05.2017
спасибо
11.05.2017
Тоже было 2 КС. Второй раз я потеряла сына (тоже по ошибке врачей ), абсолютно здорового ребёнка. Очень хочу ещё ,но тоже боюсь 3КС. Это ужасно . Держитесь ! Мягких облачков малышке .
11.05.2017
Я тоже очень хучу ребёночка,но сказали только через два года и то не известно,какой будет шов
11.05.2017
Господи ....как ты допускаешь так много горя в наши жизни.......плачу.....обнимаю вас......Мягких облачков Ангелочку.
11.05.2017
Грех Happy end(а) не получилось....