Счастье было недолгим или когда все это кончится

Этот вопрос "Почему???"... И к сожалению, никто не даст ответа... Очень сочувствую вам. Сейчас период переживания нереально острой боли, слишком мало времени прошло. Держитесь. Сил вам со всем справиться, не сдаться.
26.05.2017
Светлана медленно со слезами ползти вперед! Знаю по себе...У меня 9 октября погибла доченька 2,8г. 9 марта я узнала и была чистка почти на девяти неделях. Я так поверила в чудо но увы... Пока медленно пользу вперед, рыдаю но надеюсь стать ещё раз мамой! Вам тоже желаю!
17.05.2017
ну что тут сказать?.. Промолчу... В утешение лишь скажу, я родила с одной трубой шестерых детей, и даже двойняшек. Наберись терпения, все получится обязательно. Что такое три месяца? Сил тебе, моя хорошая. И не нужно придавать значения датам, это всего лишь числа...
16.05.2017
Света, только только увидела твоё сообщение! Знаю, что сейчас тебе очень тяжело и кажется, что весь мир против тебя, но я очень хочу тебя поддержать! Хотя слова, которые могут облегчить боль, трудно найти, эту боль нужно пережить-переждать, но всё обязательно, всё равно и всему назло - БУДЕТ ХОРОШО, мы же это знаем! Однажды я услышала фразу, которая теперь мне помогает жить - "самые темные сумерки - перед рассветом!" Светочка, крепись, держись, рассвет обязательно будет и мы добьемся своего счастья! Я с тобой!
16.05.2017
Держись, дорогая!!!Господи,дай тебе сил!Не падай духом,не разбивайся,не мучай себя мыслями.Вперёд и только вперед!Жизнь любит упорных!Вытри слезы,подними голову и иди дальше!Ты сильная,ты справишься.Мысленно поддерживаю тебя..
15.05.2017
Светочка, дорогая, крепись! У меня даже нет слов.. Обнимаю
15.05.2017
Держись милая,держись! Как же,я тебя понимаю,у самой была ЗБ,только на 15 неделе.Не хочется,говорить банальных фраз,в подобных случаях трудно подобрать нужные слова,но всетаки скажу надо надеяться на чудо,что когда-нибудь Бог сжалится над нами-потеряшечками и подарит нам долгожданное счастье.Очень трудно решиться на очередную беременность,но надо быть сильной...Обнимаю... Очередному ушедшему малышу мягких облачков...
14.05.2017
Светочка , дорогая, читаю ваши слова и плачу вместе с вам.. я сочувствую вам всем сердцем и обнимаю вас
14.05.2017
Блин....ну а зачем тогда чистку если не видно ПЯ? Ну оно же могло само уже выйти с таким сроком...и так не хочется лишний раз туда лезть...а лапару зачем? Ну две беременности за год - итак с трубами все понятно. Лично мне. Света, крепитесь. У меня тоже две беременности за прошлый год и уже как год тишина....а когда на малом сроке закровило, так все само вышло, без чисток и медикаментов. Организм то не дурак....не понимаю смысл вмешиваться сейчас в ваш организм с чистым УЗИ.
14.05.2017
Держитесь и придет счастья в наш дом ! У самой 2 ЗБ , но руки не опускаем и двигаемся вперед ! Не надо сравнивать 2 беременности , они ведь разные . Всему свое время . И мой вам совет , хотя решать вам , если чувствуете что душа болит , сходите к психологу . Возможно он надавит на ваши больные места , вы выплакаетесь, и увидеть как хоть на один шаг вам станет легче . Удачи
14.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Совершила я грех или нет ? Мучаюсь уже 2 года жизнь на две половины)