Войти

Было бы 20 недель...

Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

ой,Леночка.....держись!!!!! у тебя второй раз потеря после Саши,или я путаю?....(((((((((((

0
11.08.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Нет,первая...я такое не переживу больше...

0
11.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

причину не сказали еще? всё-таки срок приличный был......очень хочется тебя поддержать,обнять! это горе ,самое настоящее.....мы с тобой!

0
11.08.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Пожимают плечами, такое бывает...скорее всего повлияла ангина в начале б

0
11.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

так это страшно( сил тебе восстановиться! прежде всего моральных!

0
11.08.2017
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва

Ничего себе! Я с обоими болела и оттитом и тонзиллитом ((( Сил тебе побольше восстановиться!!!! и физически и морально

0
11.08.2017

Леночка, вам надо сейчас отключить голову и все чувства... Надо сделать тяжёлую работу - родить без последствий! И желательно без КС. Это тяжело и больно, но нужно позаботиться о своем организме, дать себе шанс на здоровое будущее...

Это потом уже будет все остальное, сейчас просто работа и ничего больше... Крепитесь, держитесь... Обнимаю вас!

0
11.08.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо...если начинаю думать, рвет крышу...сил нет...

0
11.08.2017

Я понимаю, что сейчас очень тяжело, в этом сообществе все мы прошли через это... Страшно и несправедливо... Но причину нужно узнать... Ангина скорее всего не причём, врачи просто любят списывать все на судьбу, простуду и 'бабка шепнула'. Сейчас буду говорить страшные вещи, но плаценту и плод, нужно отправлять на гистологию, если врачи ещё этого не сделали. Это правда необходимо, настаивайте.

Не замыкайтесь, плачьте, ревите, орите, обсуждайте и рассказывайте о своём горе... Найдите того, кто вас будет слушать, не только тут(мы всегда поддержим и поможем, если нужно), но и вне интернета. Главное не молчите, это помогает немного, правда.

0
12.08.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо вам...

Должны отправить сами на экспертизу.

Не могу я об этом говорить пока не с кем...конечно хочется в голос орать...

0
12.08.2017
Виолетта
Сын, 15 лет 9 месяцевАнгелочек, 9 летДочка, 6 лет 7 месяцев Фрязино

Держитесь!!!! Думайте сейчас о себе, о сыночке, муже... почти 2 месяца назад прошла через это...

0
18.08.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

спасибо...соболезную вам..
только сын и спасает...
теперь надо ему объяснить как то почему у него не будет брата зимой....

0
19.08.2017
Виолетта
Сын, 15 лет 9 месяцевАнгелочек, 9 летДочка, 6 лет 7 месяцев Фрязино

У нас как то легко прошло, сказала как есть, что братика на небо забрали, что теперь он ангел. Так бывает...

0
19.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Держитесь))мы примерно с такого срока боролись,родились в 28,3,8 по Апггар,но с судьбой не поспоришь!

0
15.08.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

соболезную...

0
19.08.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Держитесь!!На все воля Божья))

0
19.08.2017
Катруся
Полина, 15 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Москва

Лена, очень соболезную....... понимаю, что слова не помогут, но желаю тебе сил и....... верить в лучшее, надеюсь будет еще малыш в дальнейшем.

0
14.08.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо.. надеюсь что будет...

Поздравляю тебя с рождением дочки)

0
14.08.2017
Катруся
Полина, 15 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо Ленок)

0
15.08.2017
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва

Ждала новостей, после истории со шкафом... а тут такое ((((

Ленок, держись! Надо собраться и родить, желательно без кс... Нет слов, держу за тебя кулачки.

0
11.08.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Шкаф не при чем...сказали так бывает

0
11.08.2017
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Держись!

Надо собрать себя в кулак и закончить всё.Побереги своё здоровье.

0
11.08.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо...все закончилось...

0
11.08.2017
Лена
Ника - красавица, 14 лет 1 месяцМашенька, 9 лет 9 месяцевМия, 4 года 7 месяцев Димона

Милая,крепитесь!Прошла через этот ужас тоже в 20 недель воды отошли.Меня спасли мои детки,младней было 8 месяцев.Я была сама не своя,чуть не потеряла семью,все искала виновных.Улетела на месяц отдыхать,отвлеклась немного.Но,боль останется навсегда

0
15.08.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо ..да,Если бы не сын...не знаю что делала бы...

0
15.08.2017
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Лена, милая. Плачу... что сказать. Соболезную утрате. Обнимаю. Не верится...

0
11.08.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо...

0
12.08.2017
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

Леночка, сил тебе, пусть Господь сил даст. Соболезную тебе, милая.

0
11.08.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Яна,Спасибо...все закончилось...

0
11.08.2017
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

О Господи.. Леночка ,как же так?... Держись...

0
11.08.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо...

0
11.08.2017
НаташаХ
Денис, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сил вам милая((( соболезную...держитесь, сейчас нужны силы...надо надо...я когда в роддоме лежала (вызывали роды) сама себя уговорила есть и спать по чуть чуть...чтобы были силы на роды...бедненькая вы моя, держитесь..обнимаю

0
11.08.2017
ЯНА
Дарья, 14 лет 9 месяцевНика, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

Лена, соболезную вам. Знаю, что никакие слова вам сейчас не помогут, но держитесь. Все еще будет,но видимо просто не время.

0
13.08.2017
Оксана
Ангел Дочка, 8 лет 11 месяцевАнгел Сынок, 8 лет 11 месяцевМирослава, 7 лет 11 месяцев Москва

Держитесь !!!! Я так вас понимаю.

0
11.08.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо...

0
11.08.2017

О господи.. Лена, держись

0
12.08.2017
Опять. Боль. Пустота Группа поддержки В Санкт-Петербурге

Похожие записи