Войти

Как расценивать?

СашуляМамуля
Ханты-Мансийск

А можно не ответ вам, а вопрос! У меня тоже тромбофилия. Потеря. Планируем беременность, и тоже врач говорила что буду клексан колоть с самого начала.... какое лечение вы должны были пройти и по каким показаниям? Ведь такой ещё маленький срок был, а надо было сразу что то делать ещё?

0
22.08.2017
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Я не автор, но могу сказать, что есть мутации генов тромбофилии, при которых беременеть необходимо на клексане. А в 7 недель " начать", как у автора, - это оч поздно.

0
22.08.2017
СашуляМамуля
Ханты-Мансийск

Но у меня уже есть ребенок, и первая беременность на ура без препаратов( и со второй беременность до 20 недель все было отлично, а потом за 2 недели плацента сильно разрослось и все, конец ( так что надеемся на лучшее

0
23.08.2017

сейчас мой врач назначил мне с периода планирования клексан, кардиомангил, метил фолат (фоливая кислота, но уже в переработанном виде, т.к. фоливая у меня не усваивается и повышен гомоцистеин) и строна-настрого сказал, ложится в стационар сразу, как только тест покажет положитюрезультат, чтобы пройти плазмоферез с иммунотерапией.

0
22.08.2017
СашуляМамуля
Ханты-Мансийск

Спасибо за ответ. Вам удачи в будущем !)

0
23.08.2017

спасибо! Вам тоже удачи!

0
23.08.2017
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Соболезную. Смущает первый врач. Имея мутации и такой анамнез, до 7 недели не назначили клексан, мониторинг гемостаза? Оч странно. Опять таки почему нельзя было перенести вакуум на другое время, когда врач была свободна. Странно. Как будто врач первая и не оч в вас заинтересована.

Я бы сходила на прием к врачу, кот предложил свои услуги и послушала бы план его действий, поняла бы насколько вам с ним комфортно и можете ли вы ему довериться. А уж потом решать

0
22.08.2017

я не совсем точно написала, клексан мне был назначен с периода планирования с контролем гемостаза. как только тест показал положит результат - сразу сдала на гемостаз и возобновила прием клексана. по поводу вакуума, у них все анестезиологи заняты, как только "окно" появилось, сразу позвали. т.е. они подстроились под график анестезиологов, поэтому так получилось. это со слов медсестры. спасибо за совет, тоже думаю, что стоит сходить.

0
22.08.2017

Меня бы это насторожило, но отзывы о враче почитала бы. А вдруг действительно проникся. Приехала бы побеседовала с ним. Не обязательно же сразу переходить к нему под наблюдение, может он вам, как человек в общении не понравится. И конечно же бы искала мам, девушек, которые у него наблюдались/наблюдаются и поговорила с ними. Ну или в интернете попереписывалась бы с ними.

0
22.08.2017

Отзыв нашла только один, как о враче, у которого своя "чудо методика"и все. врач уже в возрасте. попробую найти его пациенток. спасибо большое.

0
22.08.2017
Pussycat
Матвей-Ангел, 8 лет 11 месяцев Волгоград

А какие есть отзывы о этом враче?вдруг и правда ваш шанс?лечите обязательно тромбофлибию,в условиях стационара а не дома

0
22.08.2017

отзыв нашла только один, как о враче у которого своя "чудо-методика". попробую поискать еще девочек. спасибо.

0
22.08.2017
Стоит ли искать виноватых? Легче станет? 3 года в разлуке.

Похожие записи