я не знаю-это много или мало?? для меня вечность))я много чего сделала и делаю,но без тебя пусто в душе и в сердце. Делаю потому что сильная и потому что надо, а не потому что хочу)
Держитесь!!! 4 месяца много, у меня только 2 и уже столько всего было за эти месяцы, такое ощущение что год прошёл... вот на днях видела девчонок с которыми лежала, они были ещё без Пузиков, а сейчас уже пузатые, с одной стороны порадовалась, что все хорошо у них, а с другой лучше бы не встречала ((( так тяжело на душе было.... Сегодня сын пошёл в первый класс, на линейке стояла и плакала от того, что возможно это первый и последний раз у меня первоклашка, что мой ангел никогда не будет первоклашкой... что я в этот день должна была быть уже с огромным животом, ощущения что чего то не хватало...
есть хоть отвлечься на кого-первоклашка,дитенок, а тут- пустота такая,что кажется что дыра вокруг)Держитесь))
Молодец! Ты для меня ориентир, что надо идти дальше, несмотря ни на что!
конечно идти,Жизнь продолжается, а значит..идти,несмотря ни на что,Все получится!!
Марин, сил тебе и терпения... Читаю дневник.. Что тут скажешь, только сердце кровью обливается..
Спасибо)) надо идти дальше))Вся жизнь- борьба)
Моему ангелочек сегодня было бы 5 месяцев ((, но я верю она вернется ко мне,они все вернутся к нам)) и уже не будет так пусто в душе и появится смысл, очень хочу)
я тоже в это верю и все для этого делаю))и Вы держитесь!
3 месяца...и боль не утихает! Нам нужно держаться!
порою мне кажется что она только усиливается))
Марина. Держись! Твой ангел всегда с тобой!
верю в это))так мне его не хватает здесь)