Войти
Мама мальчика (4 месяца) Кременчуг

тебе 4 месяца)))

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Фрязино

Держитесь!!! 4 месяца много, у меня только 2 и уже столько всего было за эти месяцы, такое ощущение что год прошёл... вот на днях видела девчонок с которыми лежала, они были ещё без Пузиков, а сейчас уже пузатые, с одной стороны порадовалась, что все хорошо у них, а с другой лучше бы не встречала ((( так тяжело на душе было.... Сегодня сын пошёл в первый класс, на линейке стояла и плакала от того, что возможно это первый и последний раз у меня первоклашка, что мой ангел никогда не будет первоклашкой... что я в этот день должна была быть уже с огромным животом, ощущения что чего то не хватало...

0
01.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

есть хоть отвлечься на кого-первоклашка,дитенок, а тут- пустота такая,что кажется что дыра вокруг)Держитесь))

0
01.09.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Фрязино

Это да (((( я своим родным сразу сказала, если бы не сын, я наверное с ума сошла....

0
01.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ну вот)) а тут 20 лет идти к цели и...так))

0
01.09.2017
планирую беременность Одинцово

Мариночка, держись!!!

0
13.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Спасибо!!! я держусь))и не сдаюсь))

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Молодец! Ты для меня ориентир, что надо идти дальше, несмотря ни на что!

0
13.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

конечно идти,Жизнь продолжается, а значит..идти,несмотря ни на что,Все получится!!

0
13.09.2017
планирую беременность Одинцово

Все получится 😊

0
14.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

без вариантов даже

0
14.09.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Марин, сил тебе и терпения... Читаю дневник.. Что тут скажешь, только сердце кровью обливается..

0
06.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Спасибо)) надо идти дальше))Вся жизнь- борьба)

0
06.09.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет), планирую беременность Львов

Моему ангелочек сегодня было бы 5 месяцев ((, но я верю она вернется ко мне,они все вернутся к нам)) и уже не будет так пусто в душе и появится смысл, очень хочу)

0
30.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я тоже в это верю и все для этого делаю))и Вы держитесь!

0
31.08.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

3 месяца...и боль не утихает! Нам нужно держаться!

0
01.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

порою мне кажется что она только усиливается))

0
01.09.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Марина. Держись! Твой ангел всегда с тобой!

0
01.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

верю в это))так мне его не хватает здесь)

0
01.09.2017
Мама девочки (12 лет) Брянск

Ты умничка😘Мягких облачков Ангелочку👼

0
30.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

спасибо!! Ты как??

0
31.08.2017
Все пройдёт. Есть могилка,не знаю было бы лучше если бы ее не было (((

Похожие записи