Войти

13 ноября

Я вам очень сочувствую и соболезную. Но нет, не говорите так, это НЕ последний день счастья! И вы ещё станете мамой троих детей! Бог знает, может и четырёх, и ещё будут погодки... Найдите в себе силы сейчас пережить это горе. Дай бог, чтобы рядом с вами оказались люди, которые поддержат вас.

Я пережила подобное 3 года назад, моя третья дочка умерла... но сейчас я опять мама троих детей. Моя девочка вернулась ко мне...
Храни вас бог!
0
14.12.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Спасибо! Меня поддерживают близкие, и сдесь тоже девочки, спасибо всем! А деток я больше не могу иметь, так что не судьба. Очень хотелось бы сурмаму, но не знаю... Как то страшно.

0
14.12.2017

Бедная моя девочка, прости, что не прочитав твою историю полностью, полезла со своими советами, не поняв, НАСКОЛЬКО тебе тяжело.

Но ведь то, о чем ты пишешь...это ведь тоже вариант? А страхи... мы ведь все время чего-то боимся... а счастливой нужно быть, обязательно.

Без счастья - это как находиться в темноте. Надо нащупать путь, который приведёт тебя туда, к свету, и двигаться туда, потихонечку, но главное вперёд. в движении как-то легче.

0
14.12.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Да не за что прощать. А счастье... Может и будет, но, не полным. Боль притупляется, но, навсегда останется с нами - все равно мы будем помнить. Как ни крути...

0
14.12.2017

У меня тоже есть такие даты.

Первая дата тоже в ноябре. Я боюсь прихода ноября.

Каждый год накатывают воспоминания.

Вроде живу жизнью сейчас а параллельно где-то на подкорке мозга флешбеки из того ада где мы были.

И не могу отпустить эти воспоминания - это часть жизни моего ребенка.

Как вы сейчас? Как детки?

0
13.12.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

У меня раньше осень была любимым временем года. А больше не будет((( Детки мои очень помогают - отвлечься и не думать. Я вроде начинаю выздоравливать - уже дней пять как шов зажил.

0
14.12.2017
Зуля
Максим, 19 лет 5 месяцевАртемий, 12 лет 1 месяцМой ангел Тимур, 26 лет 1 месяц Ташкент

Январь и май для меня самые страшные, но в тоже время и радостные, так как 25 января мой первенец стал ангелом, а 27 родился второй сын. 26 мая день рождения моего ангела, а 17 мая родился мой третий сын. Очень тяжелые даты. Мягких облаков нашим ангелочкам

0
14.12.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Мягких облачков...

0
14.12.2017
alena
alex, 35 лет 1 месяцkatya, 20 лет 5 месяцевniki, 15 лет 6 месяцевнина(внучка), 16 летАлександр(ангелок), 26 лет 7 месяцев Москва

Не навижу ноябрь,19 ноября 18 лет назад потеряла сына.Держитесь и поправляйте здоровье!

0
13.12.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Сочувствую вам((( 18 лет... Мог бы быть таким взрослым...

0
14.12.2017
alena
alex, 35 лет 1 месяцkatya, 20 лет 5 месяцевniki, 15 лет 6 месяцевнина(внучка), 16 летАлександр(ангелок), 26 лет 7 месяцев Москва

Наши ангелочки обязательно к нам вернуться.

0
14.12.2017
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

Соболезную.... А у меня даже таких фото нет. Как то боялась беременная фотаться. А теперь жалею.

0
14.12.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

А у меня очень много фото... Ни в одну Б столько не фотографировалась, и дневник не вела. Как предчувствовала, что это все, что останется. Вчера вспоминала - сын прятался от всех, за все время только один раз папа почувствовал, как он шевелится, а больше никому не давался, от всех прятался, затихал.

0
14.12.2017
Яна
Москва

Соболезную Вам!

Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!

0
13.12.2017
Наталья
Москва

Я родила дочку 3 ноября, она умерла 16 декабря..... эти 44 дня я была гордой многодетной мамой... 😲

0
28.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я тоже датами живу пока-день когда узнала что беременна,день когда скрининг первый,первое узи,год назад была счастлива,у меня был самый счастливый новый год....

0
16.12.2017
Свечи в память о наших детях... Захоронение или кремация

Похожие записи