Войти

Что сказал гематолог

Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Меняйте гематолога, чушь какую-то он вам сказал. Есть у вас тромбофилия, причём паи, почитайте сами про него. К сожалению наши детки только наша ответственность, врачи разные абсолютно, одни въедливые и грамотные, врачи от бога, а другие так себе.

0
16.12.2017
Надя
Ангел Агния, 8 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Тюмень

Я переспросила точно нет тромбофилии, он сказал да. При тромбофилии мутации генов F2, F5, F7, антитромбин 3 не в норме, протеины С и S.

0
16.12.2017
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

У меня другие мутации, но мне кажется паи это тоже риск.

0
16.12.2017
Надя
Ангел Агния, 8 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Тюмень

А у вас какие мутации и что сказал гематолог?

0
16.12.2017
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

F13A1-гетеро, PAI1- гомозигота, ITGA2-гетеро. Лучше сходи к другому гематологу, послушай другое мнение. Мне врач сказал что главные в моем случае паи, причём фраксипарин на меня почему-то не действует, только клексан. Надо сделать все для будущего малыша, здоровье подготовить по максимуму. Все обязательно будет хорошо 🌺

0
16.12.2017
Надя
Ангел Агния, 8 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Тюмень

Попробую записаться к другому, но записи долго ждать, не скоро я к нему попаду)

0
17.12.2017
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Ничего, маленькими шажками и дойдёшь до цели, жить нужно будущим, не прошлым, хотя это очень тяжело🌷

0
17.12.2017
Олеся
Москва

У какого гематолога наблудались.

0
03.06.2019

соврал, есть предраположенность и очень сильная, одна PAI-1(гомозигота) очень опасна. может вызвать тромбозы и инсульты.

меняйте гематолога

0
19.12.2017
Надя
Ангел Агния, 8 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Тюмень

А что вашей сестре сказал гематолог?

0
19.12.2017

она не ходила к нему.

0
19.12.2017
Надя
Ангел Агния, 8 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Тюмень

Вы сказали, что у неё такая же ситуация как у меня. Чем была вызвана ФПН?

0
19.12.2017

причину не нашли.

0
19.12.2017
Bagirka
Ника, 12 лет 9 месяцевАнгелочек Мишка, 8 лет 10 месяцевВика, 7 лет Брянск

Во-первых, примите соболезнования, малышку увы не вернуть, и эта боль с нами, с мамами, у которых не стало ребеночка. Обнимаю вас, дорогая. Во-вторых, я сама 'мутант' фолатного цикла. Дочка у меня доношенная,но 2730, я тогда не знала ещё что виноваты мутации. Мтрр и мтхфр хоть и в гетеро,но увы, ушедший сын был со спина бифида. Я что вам хочу донести. С мутациями в фолатном цикле нужно пить метиллированную фольку. Её можно заказать на айхербе. Я лично для себя спрашивала у Кати из Одессы, по дозам, по производителям. Она у меня в друзьях, почитайте её журнал, там много познавательного. Что касается тромбофилии-я вам не подскажу тут. У меня в гетерозиготе фгб, ф7,итгб3.

0
16.12.2017
Надя
Ангел Агния, 8 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Тюмень

Я читала, что при мутации моих генов могут у детей быть пороки развития, но при вскрытии у ребёнка не обнаружено никаких пороков развития, ребёнок был совершенно здоров.

0
16.12.2017
Надя
Ангел Агния, 8 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Тюмень

Спасибо, прочту, что написано у Кати. Я уже слышала про эту фольку с айхерб. Задала вопрос гематологу про неё, а он даже не знает про такую, говорит, что лучше не заказывать, а пить ангиовит (фолька (В9) + В12).

0
16.12.2017
Bagirka
Ника, 12 лет 9 месяцевАнгелочек Мишка, 8 лет 10 месяцевВика, 7 лет Брянск

Все так,руками разводят,глаза закатывают, а медицинскую периодику не читают. Отсюда и назначают то,что не работает((

0
16.12.2017
Anna
Даша Ангел мой, 12 лет 2 месяцаТанюша, 11 лет 1 месяцМиша, 6 лет 5 месяцев Новосибирск

у меня, наверное, похожий диагноз (давно дело было), гематолог назначила ангиовит пожизненно. Из разговора с ней я вынесла, что гемостаз - вообще лженаука какая-то)) Клиника уважаемая в городе, причем. Откуда сама гематолог - не знаю, по возрасту не старше 35. "Сами подумайте, наркоманы рожают? Рожают! А какой там гемостаз? Ну и вот.."

0
20.12.2017
Надя
Ангел Агния, 8 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Тюмень

Вы всегда теперь принимаете ангиовит, после её рекомендаций?

0
20.12.2017
Anna
Даша Ангел мой, 12 лет 2 месяцаТанюша, 11 лет 1 месяцМиша, 6 лет 5 месяцев Новосибирск

Да, три года уже. Бывает, забываю купить очередную пачку, не более недели перерывы.

0
20.12.2017
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров


0
16.12.2017
Помогите разобраться Врачи убийцы

Похожие записи