Привет девченки,сдала кровь,вот пришли результаты...вообще ничего в этом не понимаю...к врачу только после праздников( 
Помогите расшифровать мутации фолатного цикла
У меня 677 гетеро, а 66 гомозигота, гематолог сказал пить фольку пожизненно, ангиовит прописал.
0
25.12.2017
Ответить
та дело в том что я не понимаю в этих гетерозиготных и гомо,я не пойму что хорошо ,а что плохо
0
25.12.2017
Ответить
МTHFR1298, МTR 2756, MTRR66 должны быть в норме значения АА, а у вас наполовину, то есть ген наполовину сломан, значит гетерозигота. ген МTHFR 677 в норме. Как я поняла, когда наполовину сломан ген, это не так страшно.
0
25.12.2017
Ответить