Войти

Месячные после родов

Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Через 46 дней, невообразимо болючие, плюс к обычной тянущей боли внизу живота так крутило и резало, да еще и полило, что я поползла к врачу. Там меня успокоили, что бывает, прописали обезболивающее. Потом все наладилось.

0
24.01.2018
Яна
Москва

Спасибо. Просто так болит живот сейчас. Месячных пока нет.

0
24.01.2018
Инна
Алиночка, 8 лет 6 месяцевСима, 17 лет 1 месяц Владимир

Яна,я тебе писала,что мне назначили гормоны,чтобы их вызвать.Так вот как начала пить,появились тоже боли.Иногда думаю,что уже начались.Ан нет,все чисто.

0
24.01.2018
Яна
Москва

Значит это нормально?! А то так сильно начало болеть, прям ппц.

0
24.01.2018
Инна
Алиночка, 8 лет 6 месяцевСима, 17 лет 1 месяц Владимир

Я думаю нормально.Хотя после 1 родов у меня пришли только через 5 мес,когда ребенок стал плохо брать грудь,и совсем безболезненно.Хотя до беременности были просто ужасно больные.Потом правда опять все вернулось.

0
24.01.2018
Яна
Москва

Мне тоже кажется, что это предвестники. Послеиполленихтпемячных сказали, что будут обильными.

0
24.01.2018

у меня через месяц пришли. и длились всего 3 дня, скудные, коричневатые. я подумала, что это продолжение выделений. а врач сказала, что такое может быть. что это первые месячные

0
26.01.2018
Яна
Москва

Хм...

0
26.01.2018
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Возможно, начинаются. Я очень плохо помню тот период, как в бреду была, но, по-моему, тоже сначала боль сильная, даже не совсем на М похожая, а потом еще и полило. Помню, тогда еще в интернете нашла, что это эндометриоз так проявляется (которого у меня никогда не было)...

Конечно, в любом случае, смотрите по самочувствию, и если что, лучше врача.

0
24.01.2018
Яна
Москва

Да в том то и дело, что 2 недели назад была на УЗИ. Сегодня была у врача. Завтра ещё раз схожу, проконсультируюсь.

0
24.01.2018
Ирина
Ангелочек Ванечка, 8 лет 6 месяцевДарин, 7 лет 2 месяца Ганновер

Сегодня ровно 4 недели после родов. Выделения у меня шли 3 недели. Вчера начало мазать, как раньше до месячных. Думаю начинаются

0
25.01.2018
Яна
Москва

Блин, а у меня никак.

0
25.01.2018
Ирина
Ангелочек Ванечка, 8 лет 6 месяцевДарин, 7 лет 2 месяца Ганновер

Не переживай, мне сказали это нормально. Может и до пол года продлится, пока они восстановятся. Но это не страшно!!

0
25.01.2018
Яна
Москва

Полгода - много.((

0
25.01.2018
Ирина
Ангелочек Ванечка, 8 лет 6 месяцевДарин, 7 лет 2 месяца Ганновер

Я понимаю

0
26.01.2018
Юлия
Двойня-ангелы, 8 лет 10 месяцевДмитрий, 6 лет 3 месяца Тверь

я меня было экс,но месячные пришли где то через 1,5месяца и были довольно болезненные,хотя до беременности тоже были болезненны,но обычно первый день самый болезненный,а потом нормально,а тут аж целых 2 дня боли хорошие были,а в следующем цикле нормально.

0
25.01.2018
Яна
Москва

Спасибо

0
25.01.2018
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

У меня после родов в том же периоде и пришли месячные. Сделайте узи, могли послед оставить. Держитесь. Мне очень помогли книги Эльфики Ты не одна, девочка и Как мама за чудом ходила

0
31.01.2018
Яна
Москва

Спасибо.

0
31.01.2018
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

У меня пришли через 74 дня после неудачных родов и очень -очень обильно даже врач назначал мне транексам пить

0
24.01.2018
Яна
Москва

Мне тоже сказали, что будут обильными. Жду...

0
24.01.2018
Pantera
Сыночек, 19 лет 7 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцевМой ангелочек, ему было бы, 9 летСыночек, 5 лет 7 месяцев Казань

Пришли ровно через месяц, хотя моя Г (и это заведующая клиники!) сказала, что этого не может быть🙄, что это кровотечение и прописала мне кровоостанавливающие. Пошла на УЗИ - сказали что это месячные, получается цикл восстановился сразу.

0
26.01.2018
alena
alex, 35 лет 1 месяцkatya, 20 лет 5 месяцевniki, 15 лет 6 месяцевнина(внучка), 16 летАлександр(ангелок), 26 лет 7 месяцев Москва

Примерно через 6 недель и после нормальных 3-х родов(правда я грудью не кормила,все искуственники),и после ангелочка-преждевременные на сроке 25 недель,а также послеЗБ на малых сроках(1-12недель,2-я-8,3-я-5-6,4-я-18 недель),потом цикл сразу восстанавливался.

0
25.01.2018
Виолетта
Сын, 15 лет 9 месяцевАнгелочек, 9 летДочка, 6 лет 7 месяцев Фрязино

Ровно через месяц пришли, мне врачи так и говорили, но мне после родов делали вакуумную аспирацию, после неё сказали отсчитывать свой цикл, так и получилось...

0
27.01.2018

У меня было ЕР(антенатальная гибель на 35неделе), на 42 день после родов пришли, цикл восстановился сразу.

0
26.01.2018
Надя
Ангел Агния, 8 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 9 месяцев Тюмень

У меня начались через 72 дня. Ждала месячных и переживала почему так долго не приходят. Гинеколог сказала, что у всех по разному приходят, у кого-то вообще только через год могут прийти.

0
26.01.2018
Тэя
Ангел Соня, 8 лет 7 месяцевМалыш Алексеевич, 6 лет 6 месяцев Томск

Через месяц и неделю, накануне 2 дня болел живот. Сами месячные были очень обильные.

0
28.01.2018
Юлия
Валерушка мой ангелочек, 9 лет Архангельск

Чуть менее 2 х месяцев прошло после родов.

0
24.01.2018
Nika
Артемий, 17 лет 2 месяцаАнгелочек Мишенька, 11 лет 2 месяцаЭмилия, 8 лет 8 месяцев Домодедово

На 40 день пришли

0
10.02.2018
Планирование новой Б, как опустошить свою голову от этого желания? Консультация гематолога.

Похожие записи