Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, как пришли Ваши первые месячные после неудачных родов? Роды были полтора месяца назад, их пока нет. Но появились болевые ощущения внизу живота. Это предвестник месячных или что-то пострашнее может быть?!
К сожалению, по нашей тематике не могу найти ничего в интернете.