Добрый день!Не знаю, правильно ли сюда писать...но в зачатии молчат , а мне очень нужна ваша помощь! Мне требуется консультация гематолога, но в данный момент нет возможности ехать в Москву.Знаю,что многие врачи консультируют онлайн! Если вам не сложно поделитесь контактами врачей ( можно в лс) Особенно интересует телефоны Васильева и Протасова. может вы посоветуете еще кого нибудь.
Хочется как следует подготовится, прошло 5 месяцев....а мне кажется ,что топчусь на месте с врачами ...