Войти

Коту 9 месяцев...

Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

9месяцев😭...другой жизни😭 меня до сих пор раздражает,когда люди говорят о стойкости,либо "ты молодец держишься "(особенно те...кто понятия не имеет,что такое потеря-потеря ребёнка((...в эти моменты я реально боюсь,что снесёт мою крышу...и я начну орать( что,с какого хрена вы делаете эти выводы?!(( ...Есть в жизни приятные моменты,но радости они не приносят...и в эти моменты...душат слёзы И даже,если внутри произошло принятие...и как многие говорят "отпустила"...то жизнь всё равно не станет прежней,она всегда будет поделённой на До и После😭 !!!! Мягких ванильных облачков Ангелочек 👼

0
31.01.2018

Я поняла как эта пустота называется, вернее во что она превратилась. Это цинизм чистой воды. Так то. Я теперь циник жуткий. Порой до хамства и до грубости. А почему я должна щадить чьи то чувства? И обязательно говорить " не дай бог вам такое пережить"? Нет, наоборот, я теперь всем говорю " вот когда побываете в моей шкуре и переживете с моё, вот тогда и поговорим о ваших проблемах"! И знаете жить стало легче!

0
31.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я всегда говорю в таких ситуациях- возьмите мою обувь и пройдите хоть половину моего пути

0
31.01.2018
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Блин я так думаю но вслух не могу сказать.

0
03.02.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я вообще не могу обсуждать.с очень близкими могу только вспоминать

0
03.02.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

вот вот-вроде все хорошо, я пытаюсь кричать внутри на себя-типа не гневи судьбу- я то вышла для здоровья с нименьшими потерями,здоровье как бы ок.Люди с кесаревыми и проблемами потом выходят, а тут как бы все ок.но даже это не радует как то

0
31.01.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Маришечка! Ты очень стойкая.

Ты знаешь, что я могу сказать... вот во время всей эпопеи Эко, когда мой шанс был забеременеть 0.000001 % . А ещё и все врачи, кроме моего советовали Дя, и не верили в возможность со своими, я миллион раз хотелавсе бросить и не радовало ничего. Это совсем иная история, нежели у тебя, но тоска по несуществующему( в моем случае) реьенку чем то похожа...конечно,же теье в сто крат, в миллион тяжелее и я это понимаю...

Но сама не понимаю, что держало столько лет и столько неудач и операции и бесконечные пункции и много чего ещё... но вот теперь я думаю, а если бы остановиться тогда? Ведь не было бы этого реьенка сейчас... понимаешь?

Я вот просто уверена, что твой ангелок Ванечка поможет теье и будет тебя хранить. И обязательно у тебя будет реьенок! Понимаешь? И тогла ты подумаешь, а если бы я остановилась той зимой 2018 го?

0
30.01.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень хочется поддержать...

0
30.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

спасибо.держусь

0
30.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

спасибки!я верю в это..не сдаюсь

0
30.01.2018
Ирина
Ангелочек Ванечка, 8 лет 5 месяцевДарин, 7 лет 2 месяца Ганновер

Привет Марина! Правильное выражение: это не депрессия, это потеря эмоций... точно так же я себя чувствую, вроде хожу, что то делаю а внутри пустота, ни радости, ни злости, ни чего... точно так я себе представляю роботов.

Держитесь и крепитесь!! Все таки я надеюсь настатет тот день, где будет немного легче

0
30.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

спасибо!И Вы держитесь!я даже не знаю-наступит ли он когда нибудь теперь вообще??

0
30.01.2018
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Конечно наступит, я больше 10 лет ждала этого, каждый новый год загадывала одно желание, и вот когда руки опустились, уже решила просто дальше существовать, узнала о маленьком счастье. Главное верить, и все сбудется.

0
31.01.2018
Елена
Зайчонок))), 8 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Прочитала вашу историю, не опускайте руки, есть разные пути стать мамой. Моя сестра взяла с дома малютки мальчика около 6 месяцев, ему уже больше 11 лет. И все хорошо у них, растёт хорошим мальчиком.

0
31.01.2018
Ирина
Ангелочек Ванечка, 8 лет 5 месяцевДарин, 7 лет 2 месяца Ганновер

Я думаю наступит, если будут еще дети. Вы еще хотите пробовать?

0
31.01.2018
Инна
Анюта, 21 год 10 месяцевАнгелочек-Сонечка, 9 лет 2 месяцаПланирую Львов

У меня вообще как то полное переосмысление ценностей наверное произошло, теперь четко знаю что хочу в жизни. Если бы работу быстро не нашла- поехала бы мозгами, месяц после смерти Сони дома сидела-это жуть ((( ,так резко жизнь поменялась. Я вот сейчас многих друзей знакомых иногда слушаю слушаю.их жалобы на жизнь..а потом им привожу пару примеров развития событий,без эмоций, так до многих и правда доходит,кто-то попускается а кто-то и дальше жизнь зря живёт. Радости как то нет действительно, тоскливо и одиноко(((, моей уже было бы 10 месяцев, фотки боюсь смотреть (((не выдержу((, мягких облаков нашим Ангелочкам.

0
03.02.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

вот так же.

0
03.02.2018
Юлия
Двойня-ангелы, 8 лет 10 месяцевДмитрий, 6 лет 3 месяца Тверь

просто я думаю пересмотрена жизнь этим моментом,вот поэтому так и получается,что эмоций особо нет.я например могу и посмеяться и поплакать,от меня эмоции идут,но в душе всё равно как будто часть пустоты.и понимаю,что андо просто переживть всё-у меня идет только 6 месяц,а то что завидуют выдержке-так я вас понимаю,смысл кому-то кроме родных свои эмоции показывать?я мужу то особо то не показываю,что бывает накатывает на меня.просто живу надеждой на будущее,что потом будет лучше,будет удачная беременность.и согласна с предыдущим комментарием-просто нас потеря меняет и уже просто по другому реагируешь на всё.держись!!!я очень верю что к каждой потеряшке прийдет счастье!

0
31.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

спасибо!держись!!

0
31.01.2018
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

Просто слишком рано, и слишком больно

Но легче станет, честное слово, в один из дней, щелчок, и оглянешься , все отпустишь и пойдешь вперед!!!!

Завидуют ?! И мне завидуют, чему?! Странные люди… выдержки? Так что предшествует ей, а сколько слёз, а отчаяния

Сил и веры, благодаря вере можно и горы свернуть, есть цель- все получится!!!!

0
31.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я внешне просто совсем без эмоций.многие делают комплименты- помолодела,изменилась( а я реально как бы меняю свою жизнь,причем в лучшую сторону),стараюсь идти дальше и даже иду,но вот радости ни от чего нет-просто нет,все слишком ровно)

0
31.01.2018

Это - горе... (((

Люди почему то думают что мы должны постоянно кричать, плакать и рвать на себе волосы...

Но сил и слёз часто не остаётся, а боль никуда не денется. И просто каменеет всё...

Если некуда деваться и приложить усилия тогда совсем тошно.

0
03.02.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

без эмоций все.даже слезы без эмоций

0
03.02.2018
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Очень хочется поддержать.

У меня часто возникает желание - мне бы пульт (как в фильме, помните?) Что бы время вперёд перематывать. Есть куча всего, что должно радовать, а есть ступор, который мешает. И как то стало неинтересно....

0
30.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

вот.один в один

0
30.01.2018
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Я улыбаюсь от души только своим детям, это время когда я полностью поглощена ими... В целом я железобетоная, выходя из детской грубо говоря я сразу становлюсь другой, мне не очень хочется разговаривать, плакать уже не могу, высохли за два года слезы...

0
03.02.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

меня Кот научил как раз плакать- до того не умела,такими прям крупными слезами,но конечно ночами

0
03.02.2018
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

А я вот теперь поняла, что очень боюсь повторения потери. Думала, что нет у меня страха. А оказывается он был запрятан глубоко-глубоко. И уверенности совсем нет, что ребенок когда-нибудь будет. А раньше была. Работаю с психологом. В протокол идти пока не советуют в таком состоянии.

0
31.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у меня как бы вообще нет ничего-ни страха ничего.равнодушие и пустота.

0
31.01.2018
Инна
Алиночка, 8 лет 6 месяцевСима, 17 лет 1 месяц Владимир

Многие считают,раз ты не плачешь,значит у тебя уже все хорошо.А мне иногда так плохо на душе,а слезы будто высохли.И рада бы выплакаться,да не получается.

0
01.02.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

на людях конечно никаких слез, а вот дома...Ванька научил меня плакать,до этого как оказалось не умела

0
01.02.2018

Маришка, сочувствую……. Ты вообще на каком этапе, готовишься забирать или ещё рано ?

0
31.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не рано,давно можно было бы)то эмоциально не готова была,то..накрыло,а сейчас решаю вопрос по рейке на этапе вступления в протокол сделала кольпоскопию свежую и есть вопросы

0
31.01.2018
Настя
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 13 летАнна, 9 лет 4 месяцаАлександр, 2 года 11 месяцев Казань
0
04.02.2018
Девочки из Киева! Бесплатная встреча поддержки 9 февраля. принцессе был бы 1 годик

Похожие записи