Войти

Сегодня 2 месяца

Olga Askerova
Эльмир-Ангелочек, 8 лет 8 месяцевСамир, 7 лет 6 месяцевЭмир, 6 лет 7 месяцев Москва

Сочувствую. Наши ангелы с нами. И да, я тоже никогда-никогда не пойму почему умирают дети.. Нам остаётся лишь смирится (( но не понять - никогда не пойму! не приму ни одну причину ухода от нас детей - ни одну. Но они с нами душевно, пусть и не физически. Мягких облачков Верочке! Крепитесь.

0
16.02.2018
Наталья
Москва

Спасибо

0
16.02.2018
Яна
Москва

Обнимаю тебя, дорогая! Попробуем, все будет по-другому ;)

0
27.02.2018
Наталья
Москва

Да уж) мы сможем ;)

0
28.02.2018

Это не она там лежит. Не надо думать в таком ключе. Наша жизнь - загадка, и смертью она не заканчивается (надеюсь)

0
16.02.2018
Ирина
Ангелочек Ванечка, 8 лет 5 месяцевДарин, 7 лет 2 месяца Ганновер

Сочувствую вам! Держитесь!! Сил вам и терпения!!

0
16.02.2018
Kate
Мюнстер
😢
0
15.02.2018
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Сочувствую. Сил вам.

0
16.02.2018
Мысли вслух... И вновь у меня пессимизм...

Похожие записи