Сегодня 26.4 недели с утра не услышала шевеления, поехала на узи
На узи сказали нет сердцебиения,отвезли в роддом здесь повторное узи сердечко не стучит,плод по узи 24_25 недель.
Есть слабые схватки,если до утра ничего не поменяется, будут вызивать роды...
Мой сыночек, мой малыш чего ты меня покинул????????