Войти
жду мальчика, 42 неделя Киев

27я неделя

Мама двоих (8 лет, 7 лет) Воронеж

Держитесь. Искренне жаль, что и вамы пришлось столкнуться с потерей малыша. Я тоже пережила подобное почти год назад. Тоже 27 недель и тоже мальчик. В роддоме очень было тяжело и невозможно поверить в случившееся. И кажется что все кончено. Но вы справитесь. Пишите если нужна поддержка.

0
22.01.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Спасибо

Я еще хожу с ним

Ждут 2е сутки розкрытия

0
22.01.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Воронеж

Я ходила с сыном 4 дня. Только потом родила. Тоже долго раскрытие ждали. Очень тяжело было морально, но мне нужны были эти несколько дней чтобы подготовиться как-то если так можно выразиться.

0
22.01.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Милая держись!!!!.я 22 буквально 3 дня назад потеряла своего сыночка Юрочка.... в 39,4 ( срок)очень тяжко , больно ...... держись девочка .... пиши если плохо.... пиши .... обнимаю и переживаю с тобой!!!!!!! Наши мальчики ангелы на небесах..... они наша опора .... поддержка.....

0
24.01.2019

Здравствуйте, очень Вас понимаю и глубоко Вам сочуствую. У меня такая же беда, не могу в себя придти. Прошло уже 20 дней, но до сих пор каждый день рыдаю, мучаю и себя и мужа и родных. Моя беременность протекала одним словом идеально, ни токсикоза,ни слабости. С каждым днем просыпалась и не могла поверить,что я скоро стану МАМОЙ. На долгожданном допплере мне сказали что у меня маловодие и плод большой,чем должен быть. Якобы это всё результаты не принятых антибиотиков во время простывания( на 25-26 неделе), а не приняла я их потому что чувствовала себя не так уж и плохо,и подумала что это будет вредно моей девочке. После допплера с его результатами я направилась к своему врачу, который сразу же назначил мне 10 дневное лечение( тоже очень сильными антибиотиками), что меня опять же насторожило,и я по совету родственников решила сходить к другому,якобы более опытному врачу за советом. Гинеколог-акушер+ гл.Врач роддома, осмотрев меня,сделав повторный допплер гордо мне ответил, что я должна настраивать себя на позитив,и что никакого маловодия и уж тем более гипербольшого плода у меня нет,и что мой врач просто теоретик,который ссылается только на медикаментозном лечении. Посоветовал мне всего лишь спать по больше,и не есть много сладкого. Так я счастливая и довольная поехала домой, по дороге всё рассказала мужу и ничего не предвещало плохого. Буквально через дня 2 к вечеру я заметила,что моя девочка сегодня не шевелилась, и очень удивилась, спросила у свекрови, у тети на что они ответили,что такое бывает и что ребенок просто спит. И всё же правду говорят, мамы они чувствуют всё. Всю ночь я ползала,пыталась танцевать,прыгать, хлопала, гладила живот, с надеждой на то,что она всё же спит,и вот вот проснется. Не получив никаких результатов,всю ночь прорыдала и ждала утра, чтоб съездить на УЗИ. И вот оно моё самое ужасное утро, муж уехал на работу, я позвонила с осторожностью бабушке и маме,и попросила их меня отвезти к врачу, на что они просто посмеялись и сказали что я мол преувеличиваю... Я всё же настояла на своём, и уговорила их. Мы направились к тому гл.Врачу,который меня осматрива,рассказала ему что шевелений не чувствую, он усмехнулся мол ты паникерша,а увидев на экране УЗИ что серцебиения нет,он поменялся в лице. Я судорожно мямлила "что там доктор?" Он промолчал.... Мама моя все поняла и сразу де выгнала меня с кабинета,чтоб с ним поговорить.. Я выла в коридоре от ужаса, услышала лишь фразу "гипоксия" ... И всё... Рыдающая мама, бабушка нервно крутящая руль машины... По дороге забираем свекровь и мужа.. экстренно едим в роддом. До самого утра я лежала и гладила живот,думая что всё обойдется( мама и свекровь не рискнули мне ничего рассказывать, и успокаивали что сердцебиение есть,но очень и очень слабое). А я ждала утра,чтоб наконецто понять в чем причина.. Утром еа УЗИ подтвердили что у ребенка асфиксия, обвитие пуповиной вокруг шеи, и из за маловодия моя девочка затянулаь(((((( Для меня мир перестал существовать, в тот же день таблетки стимулирующие роды,24 часа безпрерывных схваток и с мучениями я родила своего долгожданного ребенка,мою девочку. И самое обидное я не смогла на нее посмотреть, мне запретили родители, чтоб позже меня это всё не приследовало. Моя кроха весила 2 кг,с ростом 40 см. Это всё произошло 15 января 2019 года, и теперь спустя всего 15 дней я понимаю что я устала от слёз,и что мою девочку уже не вернуть,и что она останется со мной в моем сердце,а мне нужно думать о будущих детях... Очень жду окончания послеродовых выделений, чтоб можно было начать лечение и забеременеть сново,чтоб сново почувствовать это счастье и порадовать себя и своих близких прекрасной новостью. И Вам советую тоже самое. Скорее выкорабкивайтесь,поплачьте и излейте душу. Легче не станет, знаю,но мы должны держаться,потому что детки которых мы произведем на свет ,тоже ждут нашей любви и заботы.....

0
02.02.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

И снова плачу, почему так?????Почему?за что?

Я еще не знаю причину,жду гистологию

Во время беременности проблем никаких не было

Думаю что то с кровью,так как у меня быстро сворачивается кровь,но никто за время беременности на это не обращал внимание.

Я пока никуда не ходила,не могу.......

0
02.02.2019

Гистология показала асфиксию на фоне маловодия и плохой сверт.крови. Теперь буду знать обращать внимание даже на мелочи. Дай Бог всем сначала быть здоровыми,а дети уже будут и так если со здоровьем всё хорого. Кстати,как прошли Выши роды? Всё ли у Вас нормально? Как Вы себя чувствуете?

0
03.02.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Забрала сегодня гистологию

Д-з плацентарная недостаточность,и все

Мне это ничего не говорит это не причина!

Причины нет,что делать не знаю

0
04.02.2019

Алена, мне очень жаль, сочувствую вашей потере. Сил вам пережить это горе.

Хочу посоветовать вам фонд "свет в руках" и книгу "посмотри на него", на тот случай если ещё не слышали.

0
31.01.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Спасибо

Посмотрю книгу

0
02.02.2019
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Рыбница

Держитесь. Вам сейчас силы нужны. И совет, если можно, заберите ребеночка хоронить, чтоб потом всю жизнь об этом не жалеет. Я забрала в 20 недель.

0
21.01.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Алена,то что случилось это ужасно.Очень сочувствую Вам. Поддерживаю,что лучше забрать и похоронить.Я не забрала на 22 неделе и даже не дали посмотреть на сына,сказали,что потом всю жизнь перед глазами будет стоять эта картина. Как бы я хотела его увидеть хоть раз и что бы он был перед глазами. А Тогда вообще плохо соображала,послушала врачей,испугалась.

0
23.01.2019
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Рыбница

А меня сами врачи спросили, что с ребенком делать будете, оставлять или заберете. Мама еще спросила, а что вы с такими детками делаете, сказали Вам лучше не знать. Поэтому конечно забрали. Даже документов никаких и не нужно было, сказали, что в 20 недель это еще не ребенок, а поздний выкидыш. Так и похоронили сами между бабушкой и дедушкой

0
23.01.2019

прямо как у меня замер в 27 недель, читаю сейчас ваши комменты, у вас уже 36 недель! желаю вам родить живого здорового красивого лялика)

0
24.01.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Спасибо,да главное ЖИВОГО и здорового.

0
24.01.2020
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

Алена,сил Вам это пережить...

Сегодня,год назад не стало нашего сыночка,такое горькое и нелепое совпадение.

Мы никогда не узнаем ответ,почему

0
21.01.2019
Мама троих (8 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Огромных огромных сил вам пережить это (((....соболезную, как же больно это! держитесь! обнимаю вас!! сил вам

0
26.01.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

О, Боже, Вы прямо сейчас в процессе. Держитесь. Пусть поскорее наступят роды и все пройдет терпимо. Сил Вам!

0
21.01.2019
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Сил вам пережить это горе... Обнимаю, держитесь (((

0
21.01.2019
Сегодня год моя ушедшая двойня...

Похожие записи