Дорогие мамы,потерявшие деток....Я не могу взять себя в руки,что-то делать,не могу дышать,не могу жить...меня просто разрывает на мелкие кусочки..я не знаю что делать
Знаете ,кажется,будто проще умереть,чем терпеть эту невыносимую боль потери,несбывшейся мечты,потери вообще теперь цели..
У меня просто отобрали жизнь,все было по плану,все было так,как я хотела,я была счастливой,полноценной..а теперь просто меня обрубили на полпути моей жизни и я не вижу белого света впереди...Если недавно были какие-то сдвиги в лучшую сторону то сейчас их тупо нет....с каждым днем все хуже и хуже...
Неужели моя жизнь закончилась?