Совсем не легче

Не вынашивайте свое горе как беременность. Отпустите, не думайте... Почитайте тут истории девочек, которые остались без детей и без шанса снова родить, или про тех мамочек, которые вынужденно делают прерывания на большом сроке из - за патологии плода и они вынужденно идут на убийство... За Вас, хотя бы, все Всевышний решил.. Мне в своё время эти истории помогли, все познаётся в сравнении... , я переключил ась и начала жить дальше... А в свое время всех беременных хотела на другую планету перевести,после своей потери.. Вы ставите сами для себя блок, как только его убирете - так к вам и придёт снова ребёночек.. Удачи!
09.09.2020
Насчет отпустить согласна. Очень долго берегла его вещи.... Потом разом отрубила- раздам! Все до единого! И неожиданно заБ. Сыном!!! А по поводу памяти... Да... Только мы их помним и любим всем сердцем! Только мы храним память о них!
11.09.2020
Не только не вспоминают, но требуют, чтоб и я перестала.
08.09.2020
У меня такая же история была, никто не вспоминает о моей дочке. Даже ее папа, особенно после рождения сына. У меня прошло после потери почти 2.5 года, и я родила живого сыночка, но все равно я постоянно плачу о дочке, не могу ничего с собой поделать, эта боль навсегда. Муж не понимает почему я до сих пор плачу о доче, а ведь это материнское сердце болит. А все родные мои вообще о ней забыли, свекровь даже на годовщину на кладбище к ней не поехала. Ну и плевать мне на всех, она всегда в моем сердце и я всем говорю у меня 2 детей.
05.09.2020
А сегодня пдр 3.09.2020 дата нашего горя, нестерпимой боли..