Войти

Фетальный доплер.Помог ли?

Ну в любом случае, хуже от этого не станет) вы будете слушать сердечко, успокаиваться)а чем вы спокойнее,тем больше шансов нормально выносить малыша) да и часто бывает так,что если бы вовремя замечали ухудшение сердцебиения,то детей бы спасали.так что это точно неплохой вариант.праада стоит аппарат дорого.возможно лучше взять напрокат

0
26.11.2020

Спасибо да мы уже готовы любые деньги отдать лиш бы дкти были живыми здоровыми рожденными в срок.

0
26.11.2020
Юлия
Энтони, 13 лет 1 месяцАлиса, 4 года 9 месяцев Владивосток

На алиэкспресс взяла за 1900, не дорого

0
26.11.2020

Хорошо отрпботал?тоже закажу

0
27.11.2020
Юлия
Энтони, 13 лет 1 месяцАлиса, 4 года 9 месяцев Владивосток
0
26.11.2020

Обязательно будут) всему свое время) вам просто нужно успокоиться и все отпустить)

0
27.11.2020
Валерия
Сын , 13 лет 7 месяцевДочь , 13 лет 7 месяцев Москва

Мне сохранил нервы доплер. Крутая штука! Хотя тогда у меня потерь не было. Просто по натуре нервная.

0
25.11.2020

Хорошо что помог.Спасибо.

0
26.11.2020
Petite Biche
Планирую Париж

Я влезу со своим вопросом))

А не получается так, что путаешь собственное сердцебиение с сердцем ребёнка?
0
26.11.2020

У малыша быстрее сердечко стучит.

0
27.11.2020
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

Мне помог. Иначе бы бегала на узи каждый день, а это ещё страшнее для меня, потому что на узи узнала тогда, что все...

В 30 недель со спокойным сердцем продала.

0
27.11.2020

Согласна узи боюсь как огня..я тоже на нем узнала точнее сама медик все поняла по картинке на маниторе.Спасибо.

0
27.11.2020
Юлия
Энтони, 13 лет 1 месяцАлиса, 4 года 9 месяцев Владивосток

Доплер я заказала 5 ноября , а 8 беременность замерла, доплер пришёл 25 ноября, так что проверяла я его на своём сердцебиением, даже без геля . Так что, может быть следующий раз использую по назначению

0
27.11.2020

Юлечка обязательно пригодится и малыш родится живым дношенным здоровеньким в срок.

0
27.11.2020
Viktoriya Soul
Егор, 16 лет 3 месяца Запорожье

Вот и я возьму его обязательно. Вместо валерианы. Каждый день на узи не набегаешься, а раз в день услышать сердечко и можно уснуть спокойно.

0
25.11.2020

Нужная штука я считаю а валерьяна особо не помошник нам увы..

0
26.11.2020
Как не верить в чудо? Жить заново с Нового года

Похожие записи