Незнаю почему но решила написать сюда т.к ближе и понять меня могут мамы прошедшие через это все.Планируем свежий протокол эко соотвесвенно и беременность на носу(я так решила и точка)).Хочу для успокоения своего заказать доплер что б дома сердечко слушать(с 8-9 недели пишут слышно).У кого был и помог ли он вам более мение спокойно выносить малыша(шей).
В анамнезе 2 антенатальных гибели проверено все вплоть до генома причин не найдено.
