Совсем по другому я представляла этот Новый год. Красивая ёлка, праздничный стол, рядом любимые близкие с доченькой на руках...Но к сожалению, уходящий год забрал самых близких и любимых, оставив пылящуюся ёлку в коробке. Хочу всё плохое оставить в прошлом году, и желаю всем в новом 2021 обрести долгожданное счастье!
Ps: доченька, папочка я вас очень люблю и буду помнить всегда🙏👼
Я помню свой Новый год после потери. 12.12.12 была потеря. И Новый год следом. Пустые руки, пустая кроватка, пустой дом. Никого видеть не хотелось. Сейчас все иначе. Громкий счастливый праздник. Но тогда я в это не верила совсем. Не верила что буду когда нибудь счастлива, что буду улыбаться. Так что если я не верила и все же это произошло, то и вы обязательно когда нибудь улыбнётесь в свой Новый год. Обязательно, слышите?