Войти

Жить заново с Нового года

Лучший ответ

Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Я помню свой Новый год после потери. 12.12.12 была потеря. И Новый год следом. Пустые руки, пустая кроватка, пустой дом. Никого видеть не хотелось. Сейчас все иначе. Громкий счастливый праздник. Но тогда я в это не верила совсем. Не верила что буду когда нибудь счастлива, что буду улыбаться. Так что если я не верила и все же это произошло, то и вы обязательно когда нибудь улыбнётесь в свой Новый год. Обязательно, слышите?

0
07.01.2021

Ленивая весна, Спасибо, действительно веры нет, руки опускаются...просто чувствуешь себя поломанной

0
10.01.2021
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Очень и очень сочувствую❤

Наш Новый год тоже должен быть абсолютно иным- могли бы быть впятером, могли бы быть все в ожидании.. пдр на 18е января... но за нас решил кто-то другой..

0
31.12.2020
Наиля
Доченька, 14 лет 9 месяцевАнгел мой, 6 лет 4 месяцаАнгелочек , 4 года 3 месяцаПланирую Нижнекамск

Девочки, нас обязательно ждёт наше маленькое чудо впереди!!! Наши малыши придут к нам!

0
31.12.2020
Ольга
Сергей, 10 летПланирую Новомосковск

Начнём новую жизнь вместе. Я тоже 2,5 месяца назад потеряла малыша на 23 неделе

0
31.12.2020
Drive Me Crazy
Взрослый парень, 22 года 8 месяцевПланирую Брест

Сочувствую. Сил вам это пережить и начать новую жизнь ❤️

0
31.12.2020
Фетальный доплер.Помог ли? Сон, мысли...

Похожие записи