Войти

Сон, мысли...

Любаня
Турин

Мне моя девочка тоже не сниться.Сегодня 37 дней как её нету с нами...Очень больно 😑

0
25.05.2021

Paola Danylyuk, обнимаю вас, разделяю вашу боль, это очень тяжело. Очень мало времени прошло...у меня до сих пор болит и будет болеть. Если вам нужно с кем то поговорить или просто рассказать о своих чувствах, готова с вами это разделить...

0
25.05.2021
Анна Фролова
Илья, 7 лет 7 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 7 месяцев Великий Новгород

А я видела доченьку, после смерти. В роддоме не показали, сказали, незачем тебе смотреть. Первый и последний раз я увидела ее в гробике (((((

Ни разу она мне не снилась. Да я и не хочу. Боюсь, что приснится мертвой, а живой - слишком больно будет возвращаться в реальность.

0
28.04.2021

Я не видела дочь в реальности. Не хватило духа посмотреть. В первые месяцы она мне снилась. А «бедная психика» даже рисовала ее в моем воображении: в комбинезоне, в полотенце, сучащую ножками, агукающую, сующую кулачок в рот. Все то, что не суждено никогда увидеть. Спустя год этот образ пропал. Как будто растворился. Я больше «не умею» ее представлять. И во сне она не приходит. Мягких облачков нашим малюткам. А нам сил и здоровья.

0
26.04.2021
Railya
Артур, 11 лет 11 месяцевНаш ангелочек Давид , 5 лет 9 месяцевДоченька, 4 года 4 месяцаНаша дЕвочка, 5 месяцев 14 дней Челябинск

Я потеряла сыночка 8 месяцев назад и он мне не снился ни разу...😢

0
16.05.2021
Жить заново с Нового года Всем мамам с большим сердцем

Похожие записи