Сегодня ровно год как нет мой девочки. Как же больно осознавать, что её нет. Я даже сегодня не смогу съездить на кладбище, заболела ковидом. Прости меня моя маленькая девочка..
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность
Брянск