Войти
Мама двоих (6 лет, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Ростов-на-Дону

Искусственные роды на 21 неделе и как это проходит.

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Понимаю, как Вам тяжело. Держитесь! Сама пережила такое. Ребёнок умер внутриутробно на 23 неделе. Сил Вам! Обнимаю….

0
01.08.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Камила, сочувствую, как жить ь с этой болью...

0
01.08.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Елена Кузьминова, со временем боль притупляется… мне психолог помог

0
01.08.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Дзержинск

Держитесь мне помогло и собрало меня то что я безумно хотела получить живого малыша и поняла что для этого нужно вывести себя из глубокой тоски и начать заниматься своим здоровьем для достижения главное цели.не сдавайтесь поплачьте подрепессуйте а потом беритесь за достижение главной задачи .Мы все вас здесь поддержим как никто ,я сама потеряла на 34 сына абсолютно здорового,но из за гадкого ковида

0
01.08.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 3 года) Брянск

Соболезную, крепко обнимаю. Сама пережила это, моя девочка умерла на 35 недели.

0
01.08.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Викулька , Господи, как же так? Так не должно быть.....

0
01.08.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

Викулька , Соболезную. Моя на 39 неделе. Чувство что все напрасно, все в пустоту...

0
01.08.2022
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Донецк

Вам разрешали кушать в первые дни ? Лежу уже третий день, кушать не разрешают, не столько живот болит, сколько желудок, а у меня еще и гастрит

0
16.11.2023
Мама троих (10 лет, 3 года, 2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Снегника, конечно, никто не ограничивал, правда вначале не лезло

0
16.11.2023
Санкт-Петербург

Как будто прожила это заново...

Неделю назад потеряла своего сыночка😔 Но сейчас настрой двигаться дальше. И все будет у нас Хорошо. Родим живых и здоровых деток🙏🏻

0
01.08.2022
Брянск

Держитесь. Мы с вами. Я тоже только пережила это. Только мои роды были прямо в палате на утку, соседки по палате просто вышли, врач сказала что ничего сделать не может, это как выкидыш должно всё само выйти. Это останется со мной на всю жизнь перед глазами,как я рожала своего мертвого ребенка один на один...

0
01.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Соболезную вашей утрате, это тяжело. Это ни когда не забудется, это всегда будет с нами... мы ещё встретимся со своими малышами ангелочками, если верить в жизнь после смерти.

0
01.08.2022
Углегорск

Держитесь, я сама такое пережила. Только нужно держаться, больше ничего не поможет 🙏

0
01.08.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Сашулька, соболезную, горе невероятное, такая боль дикая, душа на части

0
01.08.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Тосно

Соболезную вам сейчас самый тяжёлый момент принятия и осознания что ничего не изменить. Перестраивать планы сложно, но жизнь расставит всё по местам

0
01.08.2022
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Соболезную вам! Держитесь🙏

0
01.08.2022
Мой Ангелочек. Плохая мать.

Похожие записи