Вся предыстория в предыдущем посте.
В день поступления дали мне одну таблетку мифепристона на следующий день ещё одну дали. Она должна раскрыть шейку матки расслабить, подготовить к родам. На следующий день дали ещё одну такую же таблетку. После второй после таблетки весь день и ночь были терпимые боли, как перед месячными, а утром отошёл большой тягучий сгусток крови и слизи. На следующий день врач, осмотрев меня на кресле, сказал что шейка готова, и дал две таблетки, названия прочитать не успела, выпила, не прошло и 10 минут, как меня начало скрючивать, начались схватки длиной в минуту и перерыв между ними 30 секунд. До этого дня и утром специально ничего не ела, утром успела опорожнить кишечник и попила немного воды. Я терпела немного, минут 20,потом в какую то дикую схватку у меня непроизвольно стал опорожняться кишечник, он то был пустой, но видимо не совсем. Я побежала в туалет , а моя соседка по палате начала звать кого-нибудь ко мне. Когда они пришли я сидела на туалете, меня начали ругать, но я сказала, что ничего в туалет не вышло. Из туалета пошла в душ, смыть это всё с себя. К этому времени из моей палаты всех выгнали и настелили мне место. Когда я садилась на кровать осень сильно плюхнула кровь. Залила себе и тапки и кровать. Легла как мне сказали но схватки закончились. ... Ждали ждали, а их больше нет. Я почувствовала облегчение, при этом понимаю, что из меня ещё ничего не вышло. Акушерки спросили меня 50 раз, точно ли ничего не выпало в туалете? Переживали все так как родовая деятельность закончилась. Медсестры принесли кресло каталку, пересадили меня на него, я не могла толком сесть сильно было больно, как будто что-то мешало. Поставили капельницу с окситоцином и стустили вниз, положили на кровать женского дневного стационара, подождать, пока мне готовят кресло в род зале. Пришёл мой муж, который встретил меня в коридоре на каталке, и ему разрешили немного побыть со мной. Он работает в больнице, шёл по своим делам, а тут меня везут на каталке с капельницей. Побыл он со мной немного и его отправили. Пришёл врач, осмотрел, сказал, что плод и место застряли в матке, будут дочитать под наркозом. Переложили снова на каталку, закатили в род зал, переложили на кресло. Одели бациллы, пристегнули руки и ноги ремешками. В катетер ввели наркоз и сказали, что я сейчас засну....
Проснулась в палате с капельницей в руке, по часам не больше 30 минут прошло. Ничего не болело, только сильно плюхала кровь. Пришёл врач, сказал, что всё прошло хорошо. Это был самый лучший врач этой больницы, он принимал мои роды в2015 году. Разрешил вставать как захочу сама и разрешил кушать всё. Дышать не хочется, не то чтобы есть.
И какого мне лежать здесь уже который день, и слышать крики новорождённых. Я рада за них, но моя душа на куски разрывается, что своего малыша никогда не услышу, я его даже не увидела. Пол мне так и не сказали. Почему так случилось с нами? Где теперь будет мой малыш, постоянно задают себе эти вопросы. Что могло не так? Что можно было исправить? Неизвестно. Во подарочек подготовила я себе на предстоящий день рождения. Вернусь домой, и не знаю, что делать как быть. Жизни планировалась совсем по другому..... Теперь мне жить с этим всю жизнь
Искусственные роды на 21 неделе и как это проходит.
Лучший ответ
Держитесь мне помогло и собрало меня то что я безумно хотела получить живого малыша и поняла что для этого нужно вывести себя из глубокой тоски и начать заниматься своим здоровьем для достижения главное цели.не сдавайтесь поплачьте подрепессуйте а потом беритесь за достижение главной задачи .Мы все вас здесь поддержим как никто ,я сама потеряла на 34 сына абсолютно здорового,но из за гадкого ковида
Соболезную, крепко обнимаю. Сама пережила это, моя девочка умерла на 35 недели.
Викулька , Господи, как же так? Так не должно быть.....
Викулька , Соболезную. Моя на 39 неделе. Чувство что все напрасно, все в пустоту...
Вам разрешали кушать в первые дни ? Лежу уже третий день, кушать не разрешают, не столько живот болит, сколько желудок, а у меня еще и гастрит
Снегника, конечно, никто не ограничивал, правда вначале не лезло
Как будто прожила это заново...
Неделю назад потеряла своего сыночка😔 Но сейчас настрой двигаться дальше. И все будет у нас Хорошо. Родим живых и здоровых деток🙏🏻
Держитесь. Мы с вами. Я тоже только пережила это. Только мои роды были прямо в палате на утку, соседки по палате просто вышли, врач сказала что ничего сделать не может, это как выкидыш должно всё само выйти. Это останется со мной на всю жизнь перед глазами,как я рожала своего мертвого ребенка один на один...
Соболезную вашей утрате, это тяжело. Это ни когда не забудется, это всегда будет с нами... мы ещё встретимся со своими малышами ангелочками, если верить в жизнь после смерти.
Держитесь, я сама такое пережила. Только нужно держаться, больше ничего не поможет 🙏
Сашулька, соболезную, горе невероятное, такая боль дикая, душа на части
Соболезную вам сейчас самый тяжёлый момент принятия и осознания что ничего не изменить. Перестраивать планы сложно, но жизнь расставит всё по местам
Понимаю, как Вам тяжело. Держитесь! Сама пережила такое. Ребёнок умер внутриутробно на 23 неделе. Сил Вам! Обнимаю….