Войти

Месяц после потери

Лучший ответ

Olga Govorina
Котик, 20 лет 6 месяцевИскорка, 4 года 6 месяцев Москва

Ужасно, ужасно, что вам пришлось через все это проходить. Я преклоняюсь перед вашей силой и мужеством.

Я потеряла малыша на 13ой недели. Горе не сравнивают - у кого больше, у кого меньше, оно просто у всех свое, самое горькое - но я разделяю ваши чувства. Это тяжкое бремя.

Но я верю - я верю в лучшее, я верю в ваше будущее. Я верю в предсказание. Жизнь все равно победит! Булочка останется в памяти и в вашем сердце, но ваши детки будут радовать и огорчать, и вы будете решать проблемы и вдохновляться успехами.

Надо терпеть. Проходить через горе, боль, слезы.

Вы справитесь. Вы просто не сможете по-другому, понимаете?

Обнимаю вас крепко) берегите себя!

0
21.09.2022
Ola Ola
Нижний Новгород

Olga Govorina, вы во всем правы. Спасибо, и я вас обнимаю!

0
21.09.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я не представляю себя греха, за который бы так наказывали - я тоже об этом постоянно думаю...

Примите мои соболезнования. Это самое ужасное что может случиться с женщиной-потерять своё дитя.

0
23.09.2022
Как пережить агп… Столько мыслей в голове

Похожие записи