Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Сызрань
Любимого нет и не будет.
Прошло 12 дней со дня смерти моего мужа. Ушёл неожиданно, во сне, ему было всего 45 лет- тромб. А мы только начали жить. Всего 2,5 года и все оборвалась в один миг. Совместной дочке 1,1,он её очень сильно ждал. А теперь пустота. Стараюсь держаться, но накатывает очень сильно. Так получилось, что теперь я одна с 3 детьми в чужом городе, были мысли уехать к себе на родину, но как я могу забрать внучку (полную копию папули) у его родителей. Как дальше жить без него я незнаю. Головой соображаю, что дети и их нужно выростить. Но очень тяжело морально, осазновать, что он больше не придёт. Простите, но мне некому рассказать.
планирую беременность
Раменское
Держитесь,нет слов,обнимаю вас,пусть ваша боль не даст вас сожрать,держитесь 😔
0
23.02.2023
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года)
Сызрань
Надежда , спасибо. Вроде начинаю смириться, но накатывает вечером
0
23.02.2023
Ответить
Мама троих (16 лет, 3 года, 1 год)
Луганск
Соболезную вам !!! Рядом с вами дети , вам есть ради кого и для чего жить !!! У нас в прошлом году друг умер 46 лет , никогда не пил и не курил , был мастером спорта , детей тренировал и тоже тромб , трое детей ( старшей 12 лет , младшему 2)... не ожидаемо для всех было , никогда не жаловался на здоровье . Держитесь !!!!
0
23.02.2023
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет)
Варшава
😢 ужасно 😢 12 дней это не срок, чтобы смириться, нужны годы, Вы еще даже не осознали, что произошло. Сил Вам пережить эту внезапную невосполнимую утрату 😢😢
0
24.02.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Очень вам сочувствую.... Старшая совсем большая. Еще чуток и совершеннолетняя. Большой помощник будет. Крепитесь
0
23.02.2023
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года)
Сызрань
маТРЁХа, спасибо. Да она очень сильно помогает. И она была со мной когда все это случилось. Младших она выгнала в другую комнату, а со мной пыталась папу качать. Была какая то надежда
0
23.02.2023
Ответить