Войти

Лимфотический узел

Краснодар

Иногда бывает такой интересный казус-занос дольки молочной железы в подмышечную впадину. Об этом женщина впервые узнаёт чаще всего после того, как молоко начинает прибывать и в подмышечную впадину тоже, отчего подмышка набухает и начинает болеть- из-за отсутствия протока молоку деваться некуда. Это может быть как с одной стороны, так и с обоих. Обычно у женщин с такой интересной анатомической изюминкой подмышки слегка припухшие по жизни. У меня тоже такая беда:( Я называю себя экзотической женщиной: у всех две молочные железы, а у меня аж 4. Но имейте ввиду, что если это воспалился лимфоузел, то надо обязательно проверить я у врача, т.к. подмышечный лимфоузел самый первый страж, воспаляющийся при онкологии молочной железы.

0
25.03.2025
Берлин
Лариса, спасибо за ответ))
у врача была ,она прощупала и узи сделала, всё нормально,сказала что возможно из за таблеток от лактации. Сейчас вроде прошло, надеюсь не повторится
0
26.03.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Скорее всего это из за лактации увеличен, не паникуйте и пока понаблюдайте.

0
20.01.2025
Берлин
Лина, я очень надеюсь 🙏 а то уже начиталась.
Молоко у меня не приходило совсем , но может эти таблетки так повлияли,я не знаю...может не стоило их пить ...
Завтра поеду к домашнему врачу, может хоть кровь на анализ возьмут
0
20.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Здравствуйте. На фоне прекращения лактации (длилась более 1.5 мес) были увеличены подмышечные лимфоузлы. Поставили лимфаденит. Хирург назначал левомиколь (прикладывать 2 раза в день). Помогло

0
21.01.2025
Берлин
Oxana (Я МАМА!),спасибо 🌺
0
21.01.2025
Не восстанавливается цикл Болит живот после вакуум аспирации

Похожие записи