Девочки , у меня под мышкой увеличен лимфотический узел( наверное он).
Началось это где то через 2 недели после родов, потом на 2 недели прошло и сейчас вот снова . Болит,но не сильно...скорее даже не боль а ощущение что сильно натёрто, и немного увеличено.
В больнице в день родов давали таблетки от лактации.
Была на осмотре 2.12 ,говорила про это, тогда как раз стихло всё, посмотрели, пощупали и ничего не сказали...всё ок типо.
Что это может быть ? К врачу записалась конечно .
И вроде начинается цикл ( на 39й день после родов), но очень долго разгоняется, позавчера началось и сегодня всё ещё мажет