Войти
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Астрахань

Не праздничное настроение

Мама троих (17 лет, 6 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Как же близко каждое слово, в каждом я. Мы вроде все такие разные, но чувствуем одно и тоже при таком страшном горе. Как же я боюсь этого времени, каждый день меня пугает всё больше, ведь я веду этот счет. Я постоянно задаю себе странные вопросы

Вы не одна, нас к сожалению очень много. Обнимаю вас
0
22.12.2025
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Астрахань
Мария , я вас тоже обнимаю.
0
23.12.2025
Мама пятерых (от 1 год до 21 год) Саратов

Может у меня мало времени ещё прошло, но я всегда беру на праздники подарки. И не терзаю себя, брать или не брать. У меня как-то подсознательно "брать".и сейчас у меня подготовленны новогодние украшения и подарки. И не только у меня, но ещё и у моих родителей, у моей дочери. Но тут скорее вопрос у другом " а нужны ли эти подарки? " и тут уже каждый решает так, как ему легче и хочется думать. И нет тут правых и не правых. От этих мыслей и терзаний легче не станет. Я беру подарки такие, как чувствую. И мне хочется верить, что это она мне подсказывает. Доверительные себе и своим чувствам. И делайте так, как вам кажется лучше. Я вас обнимаю. Просто знайте, вы не одна 💗

0
21.12.2025
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Астрахань
Екатерина , а вот мои все как то позабыли про него. Первый год ещё брали. А теперь... Даже не говорят о нём..
0
23.12.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Нижний Новгород

Я стараюсь не брать лишнего, чтобы потом не выкидывать. Только живые цветы. Муж хотел привезти новогодний подарок. Должны съездить в его выходные. Пока не получалось ехать не поздно вечером. Но да, праздники, совсем другие. У нас прошло полтора года, это второй Новый год после потери. Почти ничего не готовила. Ничего не хочу. Почти неделю просто лежала уставившись в телефон. Сейчас начала ожидать потихоньку. Понимаю, что есть другой ребенок, который ждёт праздника. Но мне тут проще. Дочь крайне эмпатична. Она каждую ночь желает спокойной ночи своей сестренке-ангелу. Недавно нашла письмо зубной фее. Она в письме попросила передать привет семтре и присмотреть.

0
05.01.2026
Мама мальчика (9 месяцев) Благовещенск (Амурская обл.)

Господи ,как я вас понимаю 😭😭😭😭😭😭

0
21.12.2025
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Астрахань
Яна, спасибо... И мои соболезнования
0
21.12.2025
Повторный Эдвардс После прерывания по мед. показаниям. Трисомия 21

Похожие записи