Войти
планирую беременность Королев

Еще раз про название...

Мама девочки (17 лет) Самара
Может, "Несложившееся счастье" или "они живут... в нашем сердце"...  
0
16.05.2009
Мама девочки (14 лет) Королев
Про несложившееся счастье неплохой вариант..., чтобы точнее передать суть.. может быть немного модифицировать "Несложившееся счастье материнства.."..
0
16.05.2009
Мама двоих (13 лет, 4 года) Трир
 По-моему это звучит как-то уж очень категорично. Как будто оно вообще уже никак не сложилось и не сложится.. Может "наши неродившиеся дети" ? хотя название в любом случае будет немного серое. Тут уж ничего не изменишь. "души неродившихся детей"... ну больше ничего в голову не приходит.
0
16.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
может "реабелитация после неудачной (тут можно другое слово) беременности"...реабелитация - это залог в счастливое будущее, а неуд. Б - сразу понятно... или "реабелитация после несостоявшегося материнства"...
0
16.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
+1. это самое верное название
0
16.05.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака
"За радугой...", "По другую сторону радуги..." Слово "потери" очень уж...
0
16.05.2009
Мама девочки (14 лет) Королев
Насчет потерь в общем -то согласна.. Но с радугой не очень понятно о чем это сообщество
0
16.05.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака
Наверное да, так не очень понятно... Это не моя идея, просто вспомнила название одной передачи с похожей тематикой, там, кажется, было "Ушедшие (или улетевшие???) за радугу"... Красивенько так, романтично...
0
16.05.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака
"Несостоявшиеся встречи"...
0
16.05.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Не понимаю зачем менять название - суть не изменится от этого... Чем больше ломать над этим голову, тем больше расстраиваться... А оно нам надо?! Варианты(простите авторы этих вариантов) "Улетевшие ангелочки", не сложившееся материнство, не родившиеся детки и прочее вообще довели меня до истерики, без пустырника не обошлось. А муж не понял почему я реву. Просто это напомнило о самом больном . Как серпом по сердцу.... Я не хочу новое название. Прошу прощение, но я так думаю....
0
16.05.2009
Мама девочки (14 лет) Королев
Ок, поняла...
0
16.05.2009
Мама двоих (24 года, 15 лет) Самара
Ничего не надо изменять. Хорошее название. Сразу понятно о чем речь.
0
17.05.2009
Мама девочки (14 лет) Королев
Ок... Я тоже так думаю..
0
17.05.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону
А может лучше избежать этого слова потери, и назвать "Будто не со мной"?
0
16.05.2009
Мама девочки (14 лет) Королев
Не.., название все - таки должно говорить о чем это сообщество..
0
16.05.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Прочитала всё нижеизложенное,простие конечно,но ужас!Несложившееся материнство-чушь,сложится,но позднее.Наши потери ,конечно ,не супер,но как-то мягче что ли. Девочки прошу прощения,если грубо выразилась.Никого не хочу обидеть.
0
16.05.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
мне кажется, что название вполне подходит. просто не надо на самом слове потери зацикливаться. потеряли - это в прошлом. А в будущем нас ждут только прибавления! :))
0
17.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Оленька, немного влезу к вам в сообщество. Может назвать так:"Буду помнить всегда...". Или мне нравится название "улетевшие ангелочки", то, что предложила Вера.
0
16.05.2009
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев
неслучившееся (несостоявшееся) счастье (материнства)...суть отражает как нельзя лучше,но неблагозвучно как-то
0
16.05.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
а может чтото типа разочарование или не получилось в этот раз как то так не не память?
0
17.05.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Сегодня фильм посмотрела, название "Дневник памяти" ...
0
17.05.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
"Улетевшие ангелочки" ??
0
16.05.2009
.... Девочки! пожалуйста, не забывайте "сокращать" сообщения.

Похожие записи