Войти
планирую беременность Королев

Еще раз про название...

Мама девочки (17 лет) Самара

Может, "Несложившееся счастье" или "они живут... в нашем сердце"...

 

0
16.05.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Про несложившееся счастье неплохой вариант..., чтобы точнее передать суть.. может быть немного модифицировать "Несложившееся счастье материнства.."..

0
16.05.2009
Мама двоих (13 лет, 4 года) Трир

 По-моему это звучит как-то уж очень категорично. Как будто оно вообще уже никак не сложилось и не сложится.. Может "наши неродившиеся дети" ? хотя название в любом случае будет немного серое. Тут уж ничего не изменишь. "души неродившихся детей"... ну больше ничего в голову не приходит.

0
16.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

может "реабелитация после неудачной (тут можно другое слово) беременности"...реабелитация - это залог в счастливое будущее, а неуд. Б - сразу понятно...

или "реабелитация после несостоявшегося материнства"...

0
16.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

+1. это самое верное название

0
16.05.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

"За радугой...", "По другую сторону радуги..."

Слово "потери" очень уж...

0
16.05.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Насчет потерь в общем -то согласна.. Но с радугой не очень понятно о чем это сообщество

0
16.05.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

Наверное да, так не очень понятно... Это не моя идея, просто вспомнила название одной передачи с похожей тематикой, там, кажется, было "Ушедшие (или улетевшие???) за радугу"... Красивенько так, романтично...

0
16.05.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

"Несостоявшиеся встречи"...

0
16.05.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Не понимаю зачем менять название - суть не изменится от этого... Чем больше ломать над этим голову, тем больше расстраиваться... А оно нам надо?! Варианты(простите авторы этих вариантов) "Улетевшие ангелочки", не сложившееся материнство, не родившиеся детки и прочее вообще довели меня до истерики, без пустырника не обошлось. А муж не понял почему я реву. Просто это напомнило о самом больном . Как серпом по сердцу.... Я не хочу новое название. Прошу прощение, но я так думаю....

0
16.05.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Ок, поняла...

0
16.05.2009
Мама двоих (24 года, 15 лет) Самара

Ничего не надо изменять. Хорошее название. Сразу понятно о чем речь.

0
17.05.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Ок... Я тоже так думаю..

0
17.05.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

А может лучше избежать этого слова потери, и назвать "Будто не со мной"?

0
16.05.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Не.., название все - таки должно говорить о чем это сообщество..

0
16.05.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Прочитала всё нижеизложенное,простие конечно,но ужас!Несложившееся материнство-чушь,сложится,но позднее.Наши потери ,конечно ,не супер,но как-то мягче что ли. Девочки прошу прощения,если грубо выразилась.Никого не хочу обидеть.

0
16.05.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

мне кажется, что название вполне подходит. просто не надо на самом слове потери зацикливаться. потеряли - это в прошлом. А в будущем нас ждут только прибавления! :))

0
17.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Оленька, немного влезу к вам в сообщество. Может назвать так:"Буду помнить всегда...". Или мне нравится название "улетевшие ангелочки", то, что предложила Вера.

0
16.05.2009
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев

неслучившееся (несостоявшееся) счастье (материнства)...суть отражает как нельзя лучше,но неблагозвучно как-то

0
16.05.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

а может чтото типа разочарование или не получилось в этот раз как то так не не память?

0
17.05.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Сегодня фильм посмотрела, название "Дневник памяти" ...

0
17.05.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

"Улетевшие ангелочки" ??

0
16.05.2009
.... Девочки! пожалуйста, не забывайте "сокращать" сообщения.

Похожие записи