Войти
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Выборг

моя девочка

Мама девочки (16 лет) Москва
Здравствуйте!Вот вы вроде написали все без подробностей.а у меня слезы на глазах...счастья вам !
0
27.09.2010
Мама четырех (от 17 лет до 33 года), планирую беременность Выборг
 спасибо вам за понимание.
0
28.09.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Новочеркасск
Как я вас понимаю! Когда моему сыночку было 1год и 1мес он умер. У него был сложнейший неоперабельный порок сердца. Моё сердце тогда разрывалось от боли. Но я нашла в себе силы и через год с небольшим родила дочечку. Теперь у меня растет прекрасная малышка и мы её очень любим. А боль от потери немного утихла. Очень рада, что могу общаться на ББ с людьми, которые меня поймут!
0
23.09.2010
Мама четырех (от 17 лет до 33 года), планирую беременность Выборг
спасибо всем за понимание и поддержку.  если б вы знали как я себя раньше чувствовала. мне казалось, что все люди смотрят только на меня. я боялась ходить по улице. боялась просто с кем нибудь поговорить. мне даже поплакаться было не кому.
0
22.09.2010
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Мончегорск
Ой, Викуль... Как ты пережила все это - не представляю... Но я тоже верю, что мне Бог послал двойняшек именно потому, что один малыш за год до рождения двойни погиб, так и не появившись на свет. Ровно год разницы между этим ужасным и наисчастливейшим событиями...Это же не случайно! 
0
22.09.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

И все таки вы нашли мир снова: это заслуживает восхищения!!!

Самого доброго вам!

0
22.09.2010
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск

Потерять взрослого ребенка намного тяжелее.Я свою вообще не видела...........

0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
полюбому Бог не зря дал двойняшек счастья вам
0
22.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
бедная девочка, сочувствую вам. 
0
22.09.2010
вот и все Про мою жизнь

Похожие записи