Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Игра

Про мою жизнь

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижнекамск

соболезную...

Я тоже потеряла маму когда мне было 16 лет...до сих пор не могу в это поверить...всё перед глазами,часто вижу ее во сне и всегда прошу ее не уходить от нас:((((

она очень мечтала о внуках...она даже не увидела не свадьбу брата не мою свадьбу, у брата родились мальчишки двойняшки, у меня доча...А мамочка не смогла это увидеть,поняньчить внуков....

Очень тяжело..я тоже всегда молю БОГА чтобы моя дочь мои дети не остались без родителей....

image

0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Игра
Мне тоже 16 было, Саше 13. Как она выжила в той аварии одному БОГУ извесно.
0
23.09.2010
Мама мальчика (20 лет) Москва

Грусно всё это(( моя мама умерла в жутких мучениях у меня на руках, 13 октября этого года будет 2 года, как её нет с нами(((моему сынуле 5 лет, мы жили вместе и он до сих пор спрашивает про бабушку, благо, что его в тот день не было в квартире(((

Вы молодец, соболезную Вам очень, пусть им будет хорошо на Небесах, а Вам удачи, и никогда больше не терять своих близких и любимых людей!

0
24.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Игра
Соболезную Вам, Юленька. Спасибо за Ваш ответ и пожелания. Пусть у Вас тоже все будет хорошо.
0
24.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
Слёзы наварачиваются! это страшно остаться без родителей!!!! желаю вам счастья и здоровья!!! берегите сынишку!!!
0
21.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Игра
Спасибо.
0
21.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе
Боже, Женечка, ты просто очень сильный человек и умная девушка, раз ты в жизни не сломалась и смогла такое пережить!
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Игра
Спасибо, Катя. Я не могла быть слабой у меня же осталась младшая сестра.
0
23.09.2010
Химки
Как же это страшно терять близких и любимых и как жаль что все мы тут знаем не по наслышке об этой боли. Я потеряла маму 11 сентября 2005. Рак. Ей было всего 39 лет. А через три года 27 сентября я потеряла последнего любимого человека, бабулю. Она выдала меня замуж, а через пол года ударил инсульт, год мы с ней боролись, но не смогли выиграть эту битву.
0
28.09.2010
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Хуже, когда родители  (или один из них) живы, но поступают с тобой так, что думаешь, что лучше, если бы умер(ли), так хотя бы светлая память о них осталась, а не боль от ощущения не нужности тебя, единственного ребенка. 
0
07.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Тяжело это очень. У меня мама умерла, когда мне было 17. Очень тяжело и страшно болела... А через месяц умер папа. Он был здоров, но не смог жить без любимой. И мне горько, что мой сын не увидит своих бабушки и дедушки. А он становится сейчас похож на деда, на моего папу...
0
25.09.2010
Ярославль
Даже расплакалась! У меня у моей троюродной сестры мама разбилась на ее глазах, когда Насте было 7 лет! Это была моя крестная. Прошло уже 11 лет, но до сих пор очень тяжело. Через год после гибели крестной, у меня умирает мой самый любимый дедушка. Вспоминаю, очень часто, и всегда плачу!
0
23.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Коломна

Очень Вам соболезную и поддерживаю. У меня мама умерла, когда мне было 11 лет. До сих пор нет более близкого чловека, кому могу открыть все чувства и душу, только если муж.

0
25.09.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

Очень тяжело терять близких, очень.

Покоя им на небесах.

0
23.09.2010
моя девочка Может и не туда обратилась..но прошу совета...((((

Похожие записи