Девочки, после дочи остались диск с записью УЗИ и 2 фотки с него. Что делать с ними?
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Северобайкальск
Как поступить?
я все оставила..в первое время просто спрятала далеко..не смотрела..теперь иногда просматриваю..сама этот вопрос поднимала..
А как из РД вернулася- стерла все фотографии беременные...но через месяц примерно я все восстановила...сейчас смотрю на фотографии без слез...любуюсь ими
А как из РД вернулася- стерла все фотографии беременные...но через месяц примерно я все восстановила...сейчас смотрю на фотографии без слез...любуюсь ими
0
27.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет)
Северобайкальск
а это не является какой-нибудь нехорошей приметой?
0
27.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Тула
Танита..я не знаю что у вас произошло.....Оставьте..она жива в вашей памяти.возьмите красивую коробочку и положите туда.это будет ее домик
0
27.10.2010
Ответить
Москва
Я все выкинула....мне так легче - никогда случайно не наткнешься............зачем тянуть прошлое в будущее............. воспоминания итак много весят - тонны......только время пеленой оборачивает память............не живите старыми ранами, не причиняйте себе боли больше, чем стоит................
0
05.11.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Рязань
Действительно,решать только Вам...Я долго думала-сомневалась... Оставила все. И фото УЗИ и одежду,соски-бутылочки...Фото,правда,спрятала... далеко...Но,выбросить-рука не поднялась. А одежка...Как было все разложено в комоде-там и лежит. Уже год.
0
31.10.2010
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Королев
Здесь решать вам и только вам.... Я выбросила все, что было связано с той беременностью... Тесты, фотографии и прочее..
Вещи муж упаковал в коробку и спрятал ее на антресоли.. Я эту коробку называю ящиком Пандоры... И когда на ее наталкиваюсь меня трясет и я плачу
0
30.10.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Бердск
У меня тоже остался диск с несколькими УЗИ, фотки доченьки... Не стала выбрасывать, т.к. это единственные фото моего ангелочка. Просто убрала подальше в ящик...
0
19.11.2010
Ответить
Казань
Я мамский паспорт с анализами только оставила. Все остальное сложила в коробку и закопала в лесу (благо он рядом). На помойку не понесешь, сжечь негде.
0
08.11.2010
Ответить
Мама девочки (24 года)
Курганинск
У меня тоже остались фотки "с пузиком". Это память. Если даже все это выкините - все равно не забудите. Никогда...
0
30.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет)
Люберцы
Я узишки все в альбомчик вставила, иногда просматриваю, и фото беременные люблю - это же все, что осталось, это память, это очень ценное для меня.
0
27.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Жуковский
Я бы оставила. А вдруг когда то захотите посмотреть?
0
27.10.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 20 лет)
Новороссийск
Я оставила,узи дочки.Иногда пересматриваю(
0
28.10.2010
Ответить
аааааааа реву