Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Северобайкальск

Как поступить?

я все оставила..в первое время просто спрятала далеко..не смотрела..теперь иногда просматриваю..сама этот вопрос поднимала..
А как из РД вернулася- стерла все фотографии беременные...но через месяц примерно я все восстановила...сейчас смотрю на фотографии без слез...любуюсь ими
0
27.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Северобайкальск
а это не является какой-нибудь нехорошей приметой?
0
27.10.2010
я не слышала...не думаю...
0
27.10.2010
а вещи..которые покупали для дочки..я отдала в роддом...отказникам..несколько дней назад...и пеленки, и подгузники, и косметику...
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Танита..я не знаю что у вас произошло.....Оставьте..она жива в вашей памяти.возьмите красивую коробочку и положите туда.это будет ее домик
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
imageаааааааа реву
0
19.11.2010
Москва
Я все выкинула....мне так легче - никогда случайно не наткнешься............зачем тянуть прошлое в будущее............. воспоминания итак много весят - тонны......только время пеленой оборачивает память............не живите старыми ранами, не причиняйте себе боли больше, чем стоит................
0
05.11.2010
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Рязань
Действительно,решать только Вам...Я долго думала-сомневалась... Оставила все. И фото УЗИ и одежду,соски-бутылочки...Фото,правда,спрятала... далеко...Но,выбросить-рука не поднялась. А одежка...Как было все разложено в комоде-там и лежит. Уже год.
0
31.10.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Здесь решать вам и только вам.... Я выбросила все, что было связано с той беременностью... Тесты, фотографии и прочее..

Вещи муж упаковал в коробку и спрятал ее на антресоли..  Я эту коробку называю ящиком Пандоры...  И когда на ее наталкиваюсь меня трясет и я плачу

0
30.10.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск
У меня тоже остался диск с несколькими УЗИ, фотки доченьки... Не стала выбрасывать, т.к. это единственные фото моего ангелочка. Просто убрала подальше в ящик...
0
19.11.2010
Казань
Я мамский паспорт с анализами только оставила. Все остальное сложила в коробку и закопала в лесу (благо он рядом). На помойку не понесешь, сжечь негде.
0
08.11.2010
Мама девочки (24 года) Курганинск
У меня тоже остались фотки "с пузиком". Это память. Если даже все это выкините - все равно не забудите. Никогда...
0
30.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы
Я узишки все в альбомчик вставила, иногда просматриваю, и фото беременные люблю - это же все, что осталось, это память, это очень ценное для меня.
0
27.10.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
Я бы оставила. А вдруг когда то захотите посмотреть?
0
27.10.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 20 лет) Новороссийск
Я оставила,узи дочки.Иногда пересматриваю(
0
28.10.2010
Очень хочется написать Потеря доченьки

Похожие записи