Убийство соседей и жалоба на ментов!

ох. я искренне вам сочувствую. мы очень мучались с соседками снизу, такие гадины попались (мамаша и ее сумаседшая дочь). чего мы только не делали, вызывали ментов (приезжали, составляли заявление, далее передавали его участковому), участковые у нас меняются каждый месяц, тк зп маленькая, а таких вот конфликтных соседей до фига. Короче приходили к нам и к ним участковые, но тока разводили руками... Так что даже не знаю что вам посоветовать, моджет попробовать найтис  ними контакт? ну типа сказать товарищи, у нас двое детей, либо вы по -хорошему прекращаете шум по ночам и мы тихо мирно соседствуем дальше, либо мы тоже будем делать всякие гадости!
12.04.2011
Ехать и писать жалобу начальнику района этих ментов и письмо зарегистрировать у секритаря.  У нас все тоже!!!! Такая же мразь! Я писала еще на сайт Медведеву, на соседа, ну пришел наш участковый в 17.00, пошел опрашивать соседей, естественно ни кого дома еще не было, опросил соседку в 1-го этажа, а придурок живет на 5 image!  Вот сайт не помню, но думаю в поисковике можно найти. Там все серьезно.Можно и про ментов написать.
05.04.2011
Скажу сразу: ментам пох на эти дела "семейные". Они приедут только если там наверху кого-то расчленять будут, и то не сразу. Бороться надо самостоятельно. Я все это испытала неоднократно на собственной шкуре, и есть успешные методы борьбы. Первый и самый действенный - это сбить гадам режим жизни. Проследите все до секунды: когда ложатся, когда встают, в какие моменты наступает затишье. В те моменты, когда они меньше всего этого ожидают: стучите по батареям, включайте музыку, возите по стене железным молотком (звук убойный, разрушает мозг), орудуйте дрелью и мн.др. Главное!!! чтобы все это происходило с 8:00 до 23:00 (типа вы ничего не нарушаете). Когда гады придут разбираться, скажите, что из-за их топота, гогота и хамства, вы вынуждены делать шумоизоляцию всей квартиры, а т.к. у вас совсем нет на это денег, вы будете делать это оооочень долго! Способ второй: если вы знаете их номер телефона, дайте объявление в газету о том, что эта квартира сдается. Цену укажите в 3 раза дешевле рыночной. Звонить: с 21:00 до 9:00 (например). Крышу у них сорвет однозначно! Есть еще способы, но о них напишу в личку, если надо:)
04.04.2011
класс! первый способ отпадает, т.к. по нами живет пожилая пара, которую я не хочу беспокоить. а вот второй мне нравится. только надо телефон их вычислить. ну и в личку жду еще советов))))))
04.04.2011
Руководству, но только письменно. Письменно же подать заявление о привлечении соседей к административной ответственности за содеянное, там не обязательна явка милиционеров на место происшествия. В суд потом можно обратиться.
04.04.2011
А если соседи будут прикидываться белыми и пушистыми? как доказать то что они шумят? Самое главное она специально стучит и топает над нашей комнатой, т.е. мешает только нам. никто из сеседей подтвердить это не сможет.
04.04.2011
Видеозапись? позвать соседей к себе послушать?
04.04.2011
ну в час ночи как то неудобно соседей к себе звать))))а насчет видеозаписи... может быть... надо попробовать. Спасибо.
04.04.2011
я крайний раз(думаю далеко не последний) вызывала милицию для компании в подъезде - задолбали, шумно и курят так, что в квартире воняет. приехали минут через 15, даже по телефону номер квартиры откуда вызов не спрашивали. правда в наш подъед ментовка часто ездит - не на моем этаже стоят, так повыше - там тоже сосед без объявления войны вызывает. скорее б потеплело - перестанут по подъездам шарахаться. а с соседкой сверху удалось справиться как только родила. а до этого ума хватало дрелью в 23.30 работать и скандалы мужу в 5утра закатывать со швырянием в него всего подряд. теперь ей празднование моего др стало шумным...
04.04.2011
image боюсь, для моей соседки сверху этот метод не подойдет. позновато в 50 лет рожать))))
04.04.2011
НА МЕНТОВ ПОЖАЛОВАЛАСЬ. НАДО ЗВОНИТЬ В ТОТ ЖЕ 02 И ТАМ ОФОРМЛЯЮТ ЖАЛОБУ. ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИЛИ НА ДЕЖУРНОГО ПО ГОРОДУ. ОН ЕЩЕ РАЗ ОБСУДИЛ МОЮ ПРОБЛЕМУ СО МНОЙ. ПООБЕЩАЛ РАЗОБРАТЬСЯ. теперь надо с соседями разбираться. будем участковому писать заявление.
04.04.2011
Молодцы! Хотела написать, что участковому жалобу, но вижу, разобрались уже. Да, такие соседи - это труба((( Даш, я как-то недавно пыталась дозвониться по 02, минут 20 дозванивалась, пока ответили. Нормально? Было бы срочно, прибили б уже, наверное((
04.04.2011
ага)))) так меня спросили, когда я ментов вызывала, скандалят там или нет. Видимо раз просто шумят то ладно. А вот если скандалят, то может быть бытовуха. Тут лучше съездить.  Но баба совсем неадекватная! У нас коляска внизу стоит. Главное, чтобы ничего не удумала дурного по отношению к детям.
04.04.2011
молодец!!!!!!!!
04.04.2011
У нас практически тоже самое, постаю послушаю))))))) "Полицию"  вызывала и тоже не приехали, а у моего ребенка эпилепсия и ему нужен хороший и здоровый сон (((  Тоже наверное жалобу пойду писать...
04.04.2011
отнести заявку в ментуру.
04.04.2011
да вот тоже склоняюсь к этому. это наверное, просто в участок ближайший надо нести?
04.04.2011
после 5 лет прописки, поставят ли нас на очередь? не проходите мимо Маленький ребенок зарегистрирован, но не собственник.ПРОДАЕМ(=меняем) КВАРТИРУ !!!