Войти

Увольняют с работы(((

Юлия
София, 17 лет 5 месяцев Москва
Мне тоже самое предлагают...(. Вы уже согласились на эти условия?
0
10.06.2011
да, сегодня позванили и согласилась. Я еще в двух юридических конторах консультировалась. Мне посоветовали соглашаться, так как условия очень хорошие и вряд ли я добьюсьчего-то большего. Это в принципе их максимум
0
10.06.2011
Юлия
София, 17 лет 5 месяцев Москва
Я пока ответа не дала, по трудовому кодексу вообще 2 оклада положено, но, похоже, тоже соглашусь, т.к. стаж все равно не пропадет, если вовремя на учет встать в службу занятости, так что терять особо нечего...
0
10.06.2011
встать на учет?? я про это и забыла, посмотрела сейчас пособие по безработице4900
0
11.06.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
я так поняла вам предлагают выплатить единовременно пособие по уходу до 1,5 лет (ваши 40% ср.заработка  * 11 мес) + компенсацию до 3-х лет (50р * 18 мес = 900 р) и + 1 оклад? так вам попался весьма порядочный работодатель, единственный минус - эти деньги получите разово, и претендовать на пособие по уходу в соцзащите уже не сможете.
0
09.06.2011

они хитрие, 40% не платят, только по 13 т.р. Как по законунаписано(((

А почему всоцзащите не могу ничего получить?

0
09.06.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
так в законе предусмотрен максимум для этого пособия - 13833 р. у вас около того и получается. на счет выплаты пособия по уходу до 1,5 лет в соцзащите (я сейчас толлько об этом пособии говорю) - когда вы туда обратитесь у вас попросят справку о периоде и сумме выплаты пособия с места работы, а в этой справке ваш работодатель укажет, что выплатил вам всё наперед аж до 1,5 лет.
0
09.06.2011
Про пересечение границы с ребёнком Узнай, что о тебе пишут в интернете!

Похожие записи