Дело такое: есть квартира свекров, в ней прописаны они + муж+его сестра. Надумали они делать приватизацию. Но при этом приватизировать будут только на себя (те муж и сестра должны писать отказ от приватизации). Объясняют это они тем, что там платить меньше за комуналку надо будет (хотя и так берут у мужа на комуналку, непонятно на что,но это фиг с ним). Какие в этом могут быть подвохи? Зачем им писать отказ? Кто нибудь разбирается в этом?
П.С. моей выгоды тут нет,тк я вообще никакого отношения к этой квартире не имею и живем сейчас в своей отдельной купленной независимо от них.
а по квартплате как платили, так и будут платить (по прописанным или по счетчикам)