Банкоматы Сбербанка

ой ой ужас какой, желаю разобраться побыстрее с этим...
16.04.2013
пишите заявление в суд...и ищите доказательства о том что у него была такая сумма(например расчетка с работы)
16.04.2013
Сонь, вообще, надо писать в прокуратуру и добиваться видео с банкомата. Еще можно попробовать написать в ЦентроБанк. Они могут организовать свою проверку. И в предь, такие суммы кладите только через опер кассу.
13.04.2013
у меня такая же ситуация была только я деньги снимала в 2009г. деньги с карты снялись а не выдались. карту вставила снова а их там нет. а чек выдал что сбой в работе.пришла в сбербанк они говорят а вы докажите что вы их не взяли представляете? пошла к завед банка написала заявление. деньги пришли только дней через 10 .сколько корвалолу выпила, сумма не маленькая была.а работники сбербанка потом интересовались еще, получили ли я деньги вообще. ужас какой- то.
13.04.2013
ох едрен-батон! гори синим пламенем этот сбербанк!
13.04.2013
Капец, чего творят. Там же камера стоит на банкоматах, пусть посчитают, раз тупые такие. 
12.04.2013
Да, камеры стоят. Банкомат покупюрный, т.е. не сразу пачку засовываешь, а каждую купюру отдельно. Нам даже видео с камер не показывают...
12.04.2013
дааа. Вы знаете, я раньше работала в сбере бухгалтером. Проводила в том числе и операции банкомата. Так бывало сколько раз, что приходилось приходовать излишки банкомата, кстати. Только в нашем случае была недодача клиенту ( наши банкоматы не принимают взносы на карту). Девочки, инкассирующие банкомат, объясняли. что деньги попадали куда-то там ммимо кассеты. В любом случае, не думаю, что ваши деньги присвоили работники банка - точно знаю, что осмотр банкомата осуществляется комиссией из нескольких человек и составляется акт. Куда интересно деньги-то делись????
13.04.2013
Перевод денег из бухгалтерии на карту сбера Где лучше взять кредит?