Агент при купли квартиры хочет указать меньшую цену..

мы купили в ипотеку за 1200 квартиру,  на руки отдал 800.
17.09.2013
ДУ! Обычно так пишут.когда кв в собственности менее 3 лет.. была когда то в СБ на консультации -мне сказали,что на такую кв сб ипотеку не даст.тем более когда цена на нее занижена к тому же).. ну,и если что,то для покупателя это м б чревато.. хоть и дают вторую расписку ..на неотделимые улучшения жилища)))
10.09.2013
ДУ! Спасибо большое))Да уж... надо просить реальную сумму писать...
11.09.2013
а вам самим выгодно цену снижать? потом возврат через налоговую делать будете, а сума в договоре меньше реальной, вам и вернут соотвественно меньше
10.09.2013
наши продавцы просили указать меньшую стоимость  - хотели на налоге сэкономить, указали на 200тыс меньше, банк ничего не требовал потому что не знал)) на эти деньги отдельно расписку писали.
10.09.2013
Еще как попросит.... но все зависит от того какой процент от стоимости недвижимости за Вас платит банк.К тому же имейте в виду, что ежели чего, то обратно Вы получите только то, что укащано в договоре.
10.09.2013
Подскажите в квартирном вопросе! Вопрос по ипотеке