Войти

Выход из декретного отпуска на работу!

Я сегодня первый день отработала...мне страшно(

0
01.10.2013
ЮлияSv
Максим Евгеньевич, 15 лет 8 месяцев Москва

и мне страшно)))) ты заранее звонила на свою работу? работа та же? или на другое место тебя отправили?

0
01.10.2013

да,на том же месте...Но все поменялось,работы добавилось...Вообще не понимаю,как работать,если болеть будет..у меня понед и четверг график с 14-20 вот х.з как мне делать-то че((((( ребенок-то блин в саду....Если бабушка не сможет забрать,то...как?!?!

0
01.10.2013
ЮлияSv
Максим Евгеньевич, 15 лет 8 месяцев Москва

2 раза в неделю работаешь??? а до 20- это тяжело- не садовский график))

0
01.10.2013

5/2

0
01.10.2013
ЮлияSv
Максим Евгеньевич, 15 лет 8 месяцев Москва

ааааааа)))

0
01.10.2013
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

все зависит от вашего общего страхового стажа, а не только стажа на последнем месте. Если стаж от 5 до 8 лет, то первые 10дней 80% от ЗП, если более 8 лет 100% от ср. ЗП за 2 предшествующих года. Если вы в 2011-2012гг были в отпуске по уходу за ребенком или БиР, то можете эти годы заменить на более ранние. Причем первые 10дней больничного оплачиваются в зависимости от стажа, а с 11дня 50% от ср. ЗП.

Причем в случае ухода за больным ребенком в возрасте до 7 лет больничные оплачиваются не более чем за 60 календарных дней в календарном году по всем случаям ухода за этим ребенком, а в некоторых случаях не более чем за 90 календарных дней в календарном году 


0
01.10.2013
ЮлияSv
Максим Евгеньевич, 15 лет 8 месяцев Москва

ух.... как все интересно... спасибо Вам))

0
01.10.2013

по-моему 100% больничный после 10лет общего трудового стажа

0
01.10.2013
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

нет,после 8лет)

0
01.10.2013

точно)

0
01.10.2013
Галина
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва
Слышала, что можно написать на неполный рабочий день и при этом если ребенок до 14 лет - отказать не имею права.
Но мне кажется это только для гос.учреждений больше подойдет, а то из коммерческого выпрут сразу)
Тоже скоро предстоит выходить...
0
01.10.2013
ЮлияSv
Максим Евгеньевич, 15 лет 8 месяцев Москва

все равно попробую культурненько спросить)) спасибо Вам!

0
02.10.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

У нас независимо от стажа 100% зарплаты (фактической) оплачивают 5 дней в календарном году) может и у вас есть подобный маленький бонус)))

0
01.10.2013
МК на комнату??? Молодая семья или иные программы

Похожие записи