Вопрос к риэлторам или знающим.
РазноеДобрый день. У нас 1-комнатная квартира, планируем осенью ее продавать и покупать большую. используя мат. капитал. Подскажите, не будет ли проблем с продажей, если в квартире прописаны 2-е несовершенолетних детей, нужно ли их будет временно прописывать куда-то, пока мы будем продавать и покупать новую квартиру?
Ольга
Юль, я не риэлтор, и как раз не знающий... хочу спросить про цену на квартиру. Вы планируете 3-комнатную, в каком районе? Мы, конечно, в этом году еще не купим свою (нам пока есть, где жить), но я присматриваю уже и судя по АВИТО, неплохую трешку можно купить за 3 — 3,2 млн. это реально? Я смотрю, правда, Первомайку, т.к планирую старшего в 6 гимназию, а младшего в 125 детский сад (он во дворе дома где мы будем жить)
03.06.2014
Ответить
Элька
Вы же можете продать свою однушку и тут же купить большую. Проблем не должно быть. Проблемы возникают тогда, когда вы лишаетесь большей площади. А тут вы будете расширяться.
03.06.2014
Ответить