Алименты

Заявление о взыскании алиментов в Вашем случае отличается от взыскания алиментов на детей, рождённых в браке, только указанием на установление отцовства в добровольном порядке и приложением копий соответствующих свидетельств. Отцовство установлено? Имущество может быть поделено, пропорционально вложенным сторонами сожительства средствам. Факты вложения личных средств в приобретение имущество нужно доказывать.
26.02.2016
В общем была приобретена машина в кредит периодами он не работал я платила и за каско и платежи брала кредиты на время его безработицы. как я могу доказать что участвовала в оплате его авто?
26.02.2016
Документально. Не знаю, как. Вы платили деньги, Вы получали документы об этом, Вы брали откуда-то деньги на оплату его долгов. Всё у Вас.
26.02.2016
Если взятая Вами сумма кредита примерно или полностью соответствует сумме платежа по его кредиту, и взята перед внесением очередного его платежа.То есть,Вы взяли например заём в банке на 30 тыс. и через пару дней вносится примерно такая же сумма на погашение его кредита.Предъявите свой кредитный договор и если вносили деньги Вы,то посмотрите, какие подтверждающие документы у Вас есть.Или в суде потребовать пусть он предъявит оплату по тому кредиту и по датам внесения можно будет отследить,что Ваш кредит пошёл на погашение его.Но вот примет ли суд это во внимание? Попробовать нужно.
26.02.2016
и где я могу образец примерный скачать на алименты.
26.02.2016
Поищите тут, тут очень много постов на эту тему, где в комментариях куча ссылок и предложений.
26.02.2016
спасибо
26.02.2016
У каждого супруга свой кредит.... разъяснил ВС Ипотека, Мат.капитал, Наследство, Развод