Письмо из налоговой.

Напишите в налоговую, что по данному адресу проживают такие-то такие-то, никаких организаций не регистрировали.
04.09.2016
Благодарю. Я уже прикинула с бывшим начальником, что я напишу в налоговую. Урою заживо, козлов!
04.09.2016
Регистрируют просто на любой адрес. Выдумали ваш - на ваш и зарегистрировали. Договор аренды с собственником пишется от руки и никто не знает как расписывается собственник и какой у него подчерк и какие паспортные данные. Могли все выдумать и зарегистрировать. То, что зарегистрировано в другой налоговой - у нас например в городе все фирмы сейчас регистрируются в одной. Вернее в огрн указана одна и та же - общая по городу. Ничего вам не делать. Написать заказным с уведомлением, что по данному адресу фирма не значится и никогда не было и человека этого не знаете. Когда дойдут у налоговой руки, они сделают выездную проверку к вам домой и зафиксируют этот факт. Фирму поставят в список отсутствующих по фактическому адресу и на этом все.
04.09.2016
Так в том то и проблема. что договор аренды от руки быть не может в нашем случае. Потому как квартиру обозвали офисом. А значит для регистрации обязаны предоставить вместе с договором и право владения офисным зданием. То есть, кто-то когда-то умудрился нашу квартиру зарегистрировать как офис! А это регистрация покупки/дарения жилплощади, перевод из жилого в нежилое, получение свидетельства.
04.09.2016
Да не, все гораздо проще. Пишется договор аренды от руки, указывается что это офис. Налоговой все равно кто этот договор аренды писал - вы писали или он сам написал - этого достаточно для регистрации. Можно зарегистрировать абсолютно на любой адрес и любую квартиру.
04.09.2016
Позвоните в эту организацию и узнайте их адрес (фактический и юридический), если подтвердят, то попросите копию договора аренды. Также желательно сходить в налоговую и на месте выяснить ситуацию, если прям 100% собственник квартиры не заключал договора аренды и не давал кому-нибудь доверенности
03.09.2016
Смеетесь? Куда она позвонит? Организаций таких липовых сейчас миллионы. Директора и телефон никогда не найдут.
04.09.2016
Она сама написала, что нашла эту организацию. Естественно ественно смеюсь, если договора аренды нет, то ничего и не будет, просто лишняя нервотрепка. А вот если вдруг договор есть, то об этом лучше узнать.
04.09.2016
Я в инете нашла. Куда звонить то буду? Тем более её учредитель и директор ещё семь контор на себя зарегистрировал по всему городу. За один месяц.
04.09.2016
Звонить в организацию и пусть скажут есть ли у них договор. Если подделка, то можно подать в суд на подделку документов и моральную компенсацию
04.09.2016
Сколько контор на одного человека и по одному адресу не имеет значения. У нас на фирме 34 разных организации с одним директором и по одному адресу и с налогами все гуд и все легально
04.09.2016
Юридический я и так прекрасно знаю (в выписке из налоговой указан).
04.09.2016
Пенсионный вклад в Сбербанк На мужа подали в суд.