Прием кухни

Конечно, не подписывать, а в нем все указать. Позвонить в отдел рекламаций. Нам Зов вообще лишнюю коробку доводчиков привез. Забирать не захотели)
07.06.2017
Спасибо
07.06.2017
Вы можете подписать, указав, чего не хватает, но это совсем необязательно. Можете не подписывать, если боитесь. Днем доставки кухни будет считаться день, когда все будет доставлено. От этого дня и считайте просрочку. И еще не помешает донести до исполнителя, что вы намерены стребовать с них за просрочку, и что если надо, пойдете в суд. Тогда обычно они быстрее шевелятся. У нас так было, тоже с кухней. Не могли довезти поддон для сушки. Я отказалась подписывать, и ехать к ним принципиально отказалась, хотя они говорили, что типа что вам стоит, она легкая. Я сказала нет, вы обязаны мне все доставить и ездить к вам не буду, хотя мне и по дороге. Канитель вся эта длилась больше 2 месяцев. Звонили периодически, говорят - заберите, а я им - доставка оплачена, доставляйте. Привезли наконец, потом я написала претензию по срокам, типа требую за просрочку. Был суд. Кухня в итоге вышла дешевле на 30 тыс. (присудили больше, но у них на счетах больше не было). Ну и всё это, конечно, не быстро было, где-то полгода. И несколько визитов в суд.
07.06.2017
Спасибо
07.06.2017
Вы можете указать все свои замечания на акте приемки.... это будет даже лучше, чем если Вы просто его не подпишите. Только копию себе снимите или сфотографируйте. Пишите письменную претензию по поводу некомплектности. По поводу просрочки..... надо читать договор... если там только про поставку мебели, то срок расти не будет. Если указан срок сборки, то пойдет отсчет на сборку.
07.06.2017
Спасибо.
07.06.2017
Добрый вечер еще раз. Еще вопрос: вы пишите, что просрочка оп доставке не будет расти, но ведь они же не доставили нам всю кухню....или там какой-то % от полного заказа они должны доставить обязательно...а потом когда хотят тогда и подвозят?
07.06.2017
Читайте свой договор. Там должны быть прописаны штрафные санкции
07.06.2017
Спасибо
08.06.2017
Подарочные сертификаты. Как добиться разрешения на допуск провайдеров в ЖК?