Добрый вечер.Помогите разобраться.
Работаю в Москве в магазине продавцом,магазин является филиалом и он единственный в городе,есть много магазинов в регионах по России.Суть вопроса в том ,что я беременна на втором месяце и его планируют закрыть,кто подскажет что меня ждет,и может имеет смысл найти другую работу?Или руководство предложить работать в другом городе и мне до декрета придется жить в другом городе?Спасибо заранее