Войти

ВОПРОС ПРО ЗАКРЫТИЕ МАГАЗИНА

Марина
Дмитрий, 27 лет 5 месяцев Мытищи

Лучше уволиться и найти работу, тем более вакансий много и проблем с этим не возникнет.

2/3 заработка ( простой ) повлияют на декретные. Ликвидацию ждать- это тоже время , а потом куда? Вас сейчас за два месяца предупредят, при увольнении оклад выплатят , а затем через два месяца за деньгами приходить.

2+2+2=6 уже никуда не возьмут и надежда будет только на пособие из собеса.

0
20.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Если данный магазин является обособленным подразделением, то Вас уволят в связи с его ликвидацией

0
20.11.2017
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

Соглашайтесь увольняться только по ликвидации лрганизации.У нас было слияние,мое подразделение оставалось ьолько в Казани,никто иеня туда не отправлял.В итоге был простой по вине работодателя до выхода в декрет

0
20.11.2017
Проиграла суд Психологическим террором подводят к увольнению

Похожие записи